1 мин.

Теннис. Присматриваемся

Всем привет)

Ну что отдохнули после US Open и возвращаемся. А топовые игроки продолжают отдыхать. На этой неделе 250-ки. Санкт-Петербург и Мец. Сегодня есть неплохие  матчи, но наверное лучше не ставить, а пока посмотреть кто с каким настроем приехал.

В Меце сыграют Мартерер и Беранкис. Мартерер показывал хороший теннис на грунте, даже чуть было не взял сет у Рафы на РГ, но проиграл на тае.  В Америке вообще ничего не показал: в Цинциннати проиграл Клану 2-0, а на шлеме – Нишикори 3-0. У Беранкиса ситуация вообще плачевная, последний раз выигрывал 25.06 в Анталье на траве у Донского 2-1 и затем 9 подряд поражений. На Мартерера дают и 1,65

Во втором матче сыграют Кольшрайбер и Миша Зверев. Не знаю в какой форме Фил, но на шлеме он зажег и выбил уверенно там братишку Миши – Александра Зверева. Миша же хорошо себя чувствует на харде и теоретически  за 2,24 или плюсовую фору можно его попробовать.

В Питере Донской сыграет с Клижаном – скип. И сам Вавринка с Бедене. Неизвестно с какой целью приехал Стэн в Питер, но если пройдет дальше, то там его ожидает Карен «Огонь» Хачанов ( не верите спросите у Рафы) и это будет уже очень даже интересно.

Всем профита и заходов)