5 мин.

Вопрос-Ответ

Igroman

Приветствую. Позвольте узнать в каркас ворот какой команды в АПЛ чаще всего попадал мяч в этом чемпионате? Второй вопрос. Какие команды лидируют в АПЛ по количеству сыгранных минут в добавленное арбитром время? Заранее спасибо.

-----

ол

В вопросе попадания в штанги Эвертон захватил лидерство с начала чемпионата и удерживает его до сих пор - 10 штанг и перекладин!

Насколько я знаю, по общему количеству добавленных минут статистика не ведется.

 =====================

 

Alexander_IV

Добрый день! Мне интересна статистика ничьих: какие команды стабильно часто заканчивают поединки мировым исходом, и какова вообще эта статистика по чемпионатам?

----

Больше всего ничьих в ТОП-5 чемпионатов сразу у двух команд (6 ничейных исходов после 10 игр):

sd
sd

 

Stoke \ Sunderland

 

У нескольких команд из Италии и Франции по 6 ничьих после 11 матчей:

Bordeaux \ Lorient \ Nice \ Torino

вы
sd
d
d

==================

 

Vladislav20571

Добрый день! Мне интересно сколько раз Лионель Месси бил по воротам соперников.И у кого самое большое количество ударов вствор в Чемпионата Испании.Заранее благодарен.

 

sd

Lionel Messi за 10 матчей ударил в створ ворот 56 раз!

 

sd

Лидирует по этому показателю в Примере Cristiano Ronaldo - 70 ударов в створ.

 

sdsd

Лучший игрок, среди простых смертных - Alvaro Nergedo - 39 ударов в створ за те же 10 игр. 

 =================

 

novice

Добрый! Интересно было бы узнать: 1) на ком из игроков в европе чаще всего фолят? Соотношение проведенных игроком минут и количества фолов на нем. 2) Кто больше всех зарабатывает пенальти. 3) И еще, если можно, статистика по офсайдам (кто лидер)? 4) И кто лучший по реализации штрафных ударов? Спасибо!

----------

ы

1 - Чаще всего фолят на Vladimir Weiss (Pescara) - 36 фолов за 383 минуты, второй с большим отрывом Alessandro Diamanti (Bologna) - 39 фолов за 799 минут.

 --

ы
ы

2 - Больше всех в этом сезоне заработали пенальти игроки Real Madrid и Atletiсo Madrid - по 4

--

 

s
s

3 - Чаще всех попадали в офсайд - Antonio Di Natale - 18 офсайдов за 8 игр и Emanuele Calaio - 26 офсайдов, но в 11 играх.

--

4 - не смог найти, вряд ли ведется такая статистика

===============================

 

holera

Доброго времени ! Если есть данные, хотелось бы узнать статистику по ударам от ворот ТОП-5 чемпионатов Европы. И как они разыгрываются : дальний удар или розыгрыш с ближайшим защитником.

 ---

нигде и никогда не встречал такой статистики. Это нужно специально сидеть и высчитывать. Можно правда привязать вектор развития атак (через правый\левый фланг, через центр) к направлению выноса от ворот, но это будет некорректно :)

================================

 

КОММУНИСТ

Это первый в истории хет-трик со всеми голами в компенсированное время или кто-то помнит другие такие? © Вадим Лукомский (Про хет-трик Тео Уолкотта в матче с Редингом)

---

sd

Насколько я смог прошерстить информацию, действительно, это единственный случай, когда игрок забивал на последней минуте первого тайма, второго тайма и дополнительного времени. Поистине уникальный случай!