Видео
2 мин.

НХЛ. Драки. Брашир хочет загрызть Торнтона, Хордичак и Стортини демонстрируют особый стиль, а Лучич ставит на колени Булрайса

Некоторые драки последних дней в НХЛ.

Булрайс против Орра. Орр нанес намного больше ударов по лицу соперника, но в итоге сам же оказался на льду:

Это был очень суровый бой! Брашир дрался уже второй раз за матч и был сильно злой. Сначала он хотел загрызть Шона Торнтона, потом начал бить кулаками с очень близкого расстояния, как Ума Турман в «Килл Билл», а закончил несколькими мощными ударами в голову сбоку:

Очень веселый бой приключился у Хордичака и Стортини – было тут много одежды, много странных телодвижений, много особого стиля:

Так уж вышло, что Руа и Коте дрались за матч два раза, два раунда у них получилось. В самом начале они не спешили сцепиться, как будто знали, что бой будет долгим. При сближении Коте допустил ошибку – его правая рука запуталась в рукаве и в итоге он сильно получил от проотивника за эту оплошность. Потом он немного отомстил, но все равно оказался на льду:

Во втором раунде Коте учел свою главную ошибку, запутал в рукаве руку соперника и моментально сразил его! Это был быстрый, но интересный бой:

Если тут есть болельщики Милана Лучича, то у них снова праздник – на этот раз Милан поставил на колени Мэтта Брэдли, поставил и побил: