Видео

Россия обыграла Швейцарию в матче за первое место в группе – 4:1. Все голы матча – здесь

Уверенная победа!

18:33 Теоретически сборная России еще может и не выйти в плей-офф, но после такой игры сомнений в том, что мы сыграем в четвертьфинале, не остается. Пара очков со Швецией и Беларусью нас устроят.

Наш онлайн на этом прощается с вами, а вы пока можете насладиться всеми голами сборной России. Ну одним голом швейцарцев тоже! Отличных выходных вам – они еще не закончились!

18:18 Сборная России занимает первое место! И максимально близка к плей-офф ЧМ по хоккею – но с этой сложной таблицей надо считать очки!

18:17 ТООООООООООООООЛЧИНСКИЙ! В пустые ворота! 4:1! За секунду до сирены!

18:06 ТОЛЧИНСКИЙ!!!!!!! Воспользовался ошибкой защитника, убежал 1-на-1, и забил с неудобной руки!

18:04 2:1! ГООООООООООООООЛ! Гениальный пас Толчинского, сидящего на льду, на Карнаухова!

18:00 Амбюль – прострел на Хишира вдоль ворот! 1:1. Швейцария заслужила гол, конечно. Надо забивать нашим!

17:50 Третий период! Поехали!

17:35 Второй период завершился! 1:0 – в пользу России! Было опасно в конце этой двадцатиминутки, но спас Самонов. Ждем третьего периода!

17:25 Бурдасоооооооооооооооооооооооооооов – 1:0 в пользу России. Большинство, где Антон все сделал сам!

17:01 Второй период стартовал! Надо забивать!

16:46 Первый период закончился. Счет 0:0, но немного смущает, что игра Швейцарии пока симпатичнее. Перерыв.

16:15 Матч начался! Нужна победа! Болеем за наших!

15:25 Состав Швейцарии на матч:

15:20 Из хороших новостей – Бобровский в Риге. Главное, чтобы это путешествие не было напрасным.

15:15 Состав сборной России на игру: в центре первого звена Воронков, а Шалунов на фланге. Барабанов – во втором звене. Больше изменений нет – никто из травмированных не восстановился.

13:55 Благодаря Швейцарии – а вернее ее разгрому словаков – Россия, не играя матчей, вернулась на первое место в таблице. Но сегодня необходимо его удержать – как раз в матче со швейцарцами.

Вообще в таблице уникальная ситуация для ЧМ – никто из команд еще не потерял шансы на плей-офф.

13:50 Всем привет, кто ждал этой субботы в первую очередь, чтобы посмотреть за битвой России и Швейцарии на льду (а уже потом – ради всего остального). Sports.ru рад приветствовать вас в своем онлайне.

Совсем скоро мы узнаем составы команд, а чуть позже прямо здесь начнется прямой эфир с матча (трансляция Первого канала). Никуда не уходите!