2 мин.

«В прошлом году сидел с Маруном – воняло как со свалки». Звезды НХЛ отвечают, от кого хуже пахнет

В общем-то, все пованивают.

Вы, наверное, начинаете привыкать к необычным опросам НХЛ для хоккеистов. Они уже рассказывали, в каких актрис влюблялись, какие имена бы себе хотели, и даже разговаривали со своими собаками.

Новый опрос – не фантазийный, о суровой правде жизни: выясняли, у кого самая вонючая экипировка. Русские субтитры присутствуют.

Хорошие новости – игроков из России в этом рейтинге не оказалось. Не повезло только финну Лео Комарову, который родился в Нарве и говорит по-русски.

Райан О’Райлли: Самая вонючая экипировка? Ух, блин. В прошлом году я сидел рядом с Маруном, и от него пахло, как от свалки. К тому же он сильно потеет. Поэтому он.

Райан Нюджент-Хопкинс: У меня шкафчик в раздевалке рядом с Макдэвидом и временами от него пованивает будь здоров.

Дилан Ларкин: Я не знаю, наши менеджеры по экипировке хорошо с этим справляются. В НХЛ вонючую экипировку особо не встретишь.

Николай Элерс: Не хожу обнюхивать парней. А так бы знал.

Владимир Тарасенко: Я сижу с Барбашевым и О’Райлли, они оба пахнут хорошо. А по другим шкафчикам не хожу. У нас пахнет лучше, чем в детском хоккее. Вот там пахнет очень плохо. У «Сент-Луиса» с этим все нормально.

Джейкоб Слэвин: Парень, с которым я сижу рядом в раздевалке – он и сам это знает. Его зовут Бретт Пеши. Он не надевает носки под коньки, поэтому они пахнут нереально плохо.

Мэтт Дамба: Джордан Гринуэй. Он не носит носков под коньками.

Расмус Далин: Кейси Миттельштадт. Он не следит за своими вещами.

Мэтью Барзэл: Могу предположить, что это Лео Комаров.

Джон Гибсон: Из одного угла пахнет сильнее, чем из других. Не знаю, в чем дело. Скажу, что это нападающие, не хочу обижать защитников.

Сидни Кросби: Он уже не играет за нашу команду, так что назову Олли Мяяття.

Алекс Дебринкет: Никто не пахнет совсем уж плохо. Такое ощущение, что все моют экипировку. Но Тэйвс потеет сильно, так что выберу Тейзера.

Бо Хорват: Брок Босер. Особенный запах? Нет, он просто воняет.

Часть игроков решила не обсуждать партнеров и приняла удар на себя. Ну или намекнула на вратарей, у которых работы хватает в каждом матче. Одним из тех, кто не стал жалеть голкиперов, оказался Александр Овечкин. 

Анже Копитар: Пожалуй, я сам.

Кэйл Макар: Тот, кто сильно потеет. Так что не удивлюсь, если это я сам. Но, наверное, это вратари. Их экипировка ужасно воняет.

Александр Овечкин: Мне кажется, вратари. Они слишком сильно потеют.

Туукка Раск: Да сейчас особенно никто не воняет. Экипировку постоянно чистят. Так что, наверное, я сам. Вратари довольно плохо пахнут.

Хенрик Лундквист: Понятия не имею. И даже знать не хочу!

Звезды НХЛ выбрали себе новые имена: Сильвестр Василевский, Иисус Айкел и Майк Кросби

«Зачем вы гадите в квартире?» Овечкин, Кросби и другие звезды НХЛ задают вопросы своим собакам

Меган Фокс, Дженнифер Энистон, Марго Робби. В кого влюблялись Овечкин, Василевский и другие звезды НХЛ

Топовое фото: скриншот выпуска