1 мин.

Здено Хара подрался дважды за два дня. Ему почти 43, если что

 За весь прошлый сезон Здено Хара подрался три раза (по данным портала Hockey Fights). Сейчас, за два декабрьских дня, этих драк уже две.

Побоище с Томом Уилсоном вышло славным – удары летели не в воздух, а куда надо, и насыщенный бой, в который не лезли лайнсмены, закончился почти что ничьей. 45% пользователей отдали победу более молодому энфорсеру, а 40% - двухметровому словаку.

Не прошло и суток, а уже на первой минуте Хара помахался с Патриком Маруном, с которым они мило пересекались еще в финале Кубка Стэнли. Драка завязалась уже на первой минуте, и по зрелищности заметно уступила поединку с Уилсоном – Марун толком не мог достать соперника, который был заметно больше, а Харе хватило уже первого осмысленного удара, чтобы выиграть схватку. 64% пользователей закономерно отдают победу Харе.

Вот так и получается, что Хара дерется чаще, чем Хабиб. Вполне возможно, что словак останется еще на годик – он все еще играет 21 минуту за матч, имеет лучший показатель полезности в команде и идет на 30-очковый сезон. Наверное, все благодаря веганству!

Здено Хара крутой даже в 42 года. Он много работает и не ест мясо