Самая крупная победа сборной России на ЧМ. Мы показывали этот матч

Счет – 10:0.

23:30 Впереди у России два дня отдыха, матч с Латвией и ключевые игры за итоговую позицию в группе – с Швейцарией и Швецией. Трансляции всех этих матчей можно будет посмотреть на нашем сайте.

Сегодняшний же вечер порадовал набранными очками Кузнецова и Овечкина и лидерством Дадонова – в списке снайперов, а Кучерова – в гонке бомбардиров. Но, по большому счету, это просто была интенсивная тренировка нашей команды.

Спасибо за то, что были с нами этим вечером (а в некоторых часовых поясах и ночью). Поздравляем с четвертой победой подряд и желаем приятных снов. До новых встреч в наших онлайнах.

23:21 В третьем периоде наши игроки не стали добивать Италию: забросили всего лишь 2 и даже поатаковать немного. 10:0 – красивый счет для сборной России, но ужасный для турнира уровня чемпионата мира.

22:36 Четыре шайба за период при 0 пропущенных – норма для сборной России. Как же был прав Кучеров, когда говорил про слабые команды на ЧМ. 8:0 – это перебор. Ждем третьего периода, хет-трика Кузнецова и сухаря Василевского.

21:46 4:0 после первого периода – концерт Лазарева из одной песни запущен. Наконец-то забили Кузнецов (мы же говорили) и Овечкин.

21:15 Понеслась! Есть подозрение, что «Дорогой длинною» в исполнении Лазарева нас сегодня достанет по самое не балуйся!

21:10 Наши болельщики уже примостились на спинами игроков и желают удачи. Отдельной – Кириллу Капризову. Пожалуй, присоединимся: Кирилл заслуживает куда больше айстайма.

21:00 На «Матч ТВ» уже обсуждают предстоящую игру – самое время включать трансляцию канала. Но и времени на то, чтобы налить себе чай, тоже предостаточно:

20:50 Команды разминаются. Через 25 минут – начало матча.

20:22 Главная новость перед матчем с Италией: Кузнецов побрился. Ну все, теперь попрет. Мы не шутим, если что.

20:15 Ровно час до матча – состав сборной России. Никаких изменений: в воротах – Василевский, на скамейке – Георгиев. По тройкам – без изменений.

19:08 Никакой интриги в матчах – швейцарцы выигрывают 2:0, американцы – 5:2.

Впрочем, Великобритания забросила США 2 шайбы – это уже маленький праздник для них.

18:27 До матча еще почти 3 часа, но мы уже оценили наших хоккеистов в игре с Италией. Даже не сомневаемся, что будет по-другому:

Россия сегодня играет с Италией. Мы знаем, как все будет, и уже раздали оценки сборной

17:10 Матчb США – Великобритания и Швейцария – Норвегия уже начались. Швейцарцы могут оторваться от России в таблице группы Б, но при хорошей разнице шайб с итальянцами мы спокойно вернемся на первое место.

15:20 Пока мы – и даже с самими хоккеистами – ждем новых сочетаний, тренерский штаб решает, что лучше закрепить то, что есть. Вот так сегодня тренировалась наша команда:

Вратари: Василевский, Георгиев, Сорокин; «Синие»: Орлов – Зайцев, Овечкин – Кузнецов – Барабанов;

«Белые»: Сергачев – Нестеров, Григоренко – Малкин – Дадонов;

«Красные»: Хафизуллин – Гавриков, Гусев – Анисимов – Кучеров;

«Желтые»: Задоров, Ковальчук – Андронов – Капризов, Телегин.

14:32 Бернард – лучший игрок итальянцев на ЧМ-2019. Да, он пропустил 11 шайб за два матча. Но он сделал 104 сэйва! Только в матче с Латвией – 62!

14:30 Сборная Италии не собирается понтоваться перед матчем с нашей командой. Они трезво оценивают шансы:

«Мы верим в чудо в матче со сборной России. Все случается. Кажется, много-много лет назад итальянцы побеждали российских хоккеистов. Стоит забить шальной гол, и все может случиться... На самом деле сейчас приемлемым результатом для нас стало бы поражение со счетом 1:5», – заявил вратарь итальянцев Андреас Бернард «Р-Спорту».

14:15 Давайте пока вспомним последний матч сборной России – тем более он прошел аж в понедельник:

Россия снова победила – теперь Чехию. Мы транслировали этот матч

Третья победа России на ЧМ-2019: Андронов, Гусев и Василевский остановили чехов

Россия выиграла первый важный матч на ЧМ. Сборная – в порядке

У сборной России супервратарь. Кучеров – лучший из полевых

14:10 Федерация хоккея России позаботилась и сделала памятку для тех, кому лень пересчитывать время начала матча на свой часовой пояс. Интересно, в Нюрбе будут специально вставать в 2:15, чтобы глянуть на хоккейных итальянцев?

Картинка кликабельна.

14:00 Всем отличного дня. Рабочая неделя – уже на середине, но сборная России только приближается к четвертому матчу группового этапа ЧМ-2019. Если наша команда планирует бороться за золото, то она еще не прошла даже полпути.

Соперник сегодня проходной – сборная Италии, которая просто мечтает остаться в элитном дивизионе, но шансов на это не так уж и много. Матч, в котором тренерский штаб России может поэкспериментировать с тройками (ну Кузнецова и Овечкина хоть на 60 минут развести можно?), а игроки – набить себе статистику (ждем красивых издевательств от Кучерова и Гусева).

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть прямо здесь, в этом посте. Начало игры – в 21.15 мск. Плеер появится ближе к вбрасыванию.

Но наш онлайн уже начался – и будет обновляться на протяжении дня. Присоединяйтесь!