Массовая потасовка игроков «Северстали» и «Медвешчака»

Четыре драки и 10 шайб – в Череповце было весело.

За 3 минуты до конца второго периода матча «Северсталь» – «Медвешчак» на льду возникла потасовка: Николай Казаковцев и Майк Глумак не нашли общего языка и нападающий череповчан не стал церемониться с соперником.

На помощь явно уступавшему Глумаку бросились Натан Перкович и Александр Болдюк. Их попытался удержать нападающий «Северстали» Игорь Магогин, но вместо этого пропустил пару несильных ударов от Болдюка.

Отдельно от общей потасовки схлестнулись Алекандр Авцин и Томас Ларкин – примущество в бою явно было у последнего.

Параллельно в борцовском поединке защитник хозяев Адам Мазур сошелся с Яном Сове, и завалил на лед соперника.

Отметим, что этот эпизод заметно взбодрил гостей, уступавших в пять шайб. В третьем периоде игроки «Медвешчака» смогли сделать счет 5:3, однако «Северсталь» все-таки довела матч до победы – 7:3.