2 мин.

Умер сын Сантьяго Канисареса

О смерти единственного сына - маленького Санти - Сантьяго Канисарес сообщил в своём официальном аккаунте в Твиттере:

Твиттер Канисарес

Бывший вратарь "Валенсии", "Реал Мадрида" и сборной Испании написал: "Умер мой сын Санти. Думаю, что именно я должен вам это рассказать в качестве благодарности за всю ту поддержку и любовь, которые я получил от вас. Он покинул нас в мире, приняв свою миссию, которую исполнял в течение всех этих 5 лет, что провёл среди нас." 

Санти был одним из тройняшек, которые родились у Канисареса в браке с его уже экс-супругой Майте Гарсией (Mayte García) в 2013 году.

Семейное фото

В июне 2016 мальчику был поставлен страшный диагноз, но победить редкую болезнь малышу так и не удалось. 

В знак солидарности в горем экс-вратаря сборной, Испанская Королевская федерация футбола выразила свои соболезнования Канисаресу, а также сообщила, что в память о маленьком Санти будет выпущен специальный чёрный браслет. Надо ли говорить, что Канисарес был искренне тронут:

Твиттер 2

"Позвольте мне от лица всей семьи выразить Вам мою глубокую благодарность за Ваше внимание. Он умер в футболке сборной Испании, -  это был подарок на его последний день рождения".

Очень хочется пожелать стойкости и мужества этому невероятному человеку. Пусть это станет самым большим горем в его жизни и пусть минуют его беды, сильней, чем эта.