2 мин.

Каким домом владеет 4-кратная олимпийская чемпионка

Всем привет!

До редактуры элитных диванных войск дошел слух, что у бывшей биатлонистки белоруски Дарьи Домрачевой есть дом. Нехилый такой дом, побольше некоторых (Кайсы Мякяряйнен, например), на берегу моря. Минского моря, правда, но всё же моря. Если кто не видел, милости просим!

Сам участок площадью 20 соток. Правда, Даше захотелось рядом с домом установить теннисный корт, поэтому для реализации данной затеи выделили ещё 8 соток. Итого, почти 30 соток. По некоторой информации, соседями звёздной биатлонной пары (а если кто не знает, Домрачева замужем за бывшим биатлонистом норвежцем Уле-Айнером Бйорндаленом) стали мама Даши и Жерар Депардье.

Но то же с домом? Местные отмечают, коих не так много, её дом на фоне остальных сильно выделяется, будто там целый лайнер. Площадь дома - 228 квадратных метров. Несмотря на то, что дом блочный, 2 стороны дома почти полностью застеклены. Также есть балконы и терраса. Терраса расположена на крыше дома, где можно почилить, забахать шашлычки, барбекю. Там же есть небольшое помещение, которое также почти полностью застеклённое. Можно сделать вывод, что дома света достаточно.

 

Предположительно строительство данного гнёздышка обошлось Дарье в $100 000.

А вы бы хотели владеть таким домом? делитесь своим мнением в комментах.

Подписывайтесь и ставьте лайки! Берегите себя!

Источник - tut.by