2 мин.

Поехали!

Смешных футбольных моментов в футболе очень много и с каждым уик-эндом архив пополняется все больше и больше. В первой записи блога представлена подборка смешных футбольных фоток с комментарием.

 

Стоящие в стенке футболисты часто изображают очень смешные лица во время пробития штрафного удара, вот одни из экспанатов.

Двигаемся с лева на право (имена этих футболистов известны почти всем любителям футбола, поэтому будем просто их номеровать):

Футблист 2: "таак таак ой ой, мячик ну ты же в меня не попадешь, ой ой, я тебя не боюююсь!!!"

Футболист 3: "Нееет не надо!!! Пожалуйста, я не хочу....мммм"

Футболист 5: " раз два три и туууууужусь!"

 

Это фото получила большое распространение по интернету да и не только, посему реакции фото-редакторов долго ждать не пришлось.

Бедалагу "пнули" в ворота в место в мяча. Неужели он так похож на него?

Команда седьмого дивизиона чемпионата Шотландии решила хоть как-то разрекламировать себя, понимая что на футбол надежды нет, пришлось обращаться к такому "своеобразному методу". Одного футболиста не хватило, поэтому взяли своего единственного преданного болельщика! Жаль не все "лица пропиарились".

Футболист сверху: "Да вы пока мяч пнете пол века пройдет!"

 

По ходу Эшли Коул большой спор проиграл..

А ещё говорят футбол - сплошная агрессия...

Футбол и танцы это родные слова, почти каждый бразилец празднует свой гол национальным танцем. Европейцы решили не отставать и исполнили вальс.

На этом все. Буд рад если что-то понравится. До новой записи!