4 мин.

Отмучились:))

Даже не знаю, что можно сказать про сегодняшнюю игру? Да, и вообще про игры нашей команды? Все плохо - все ОЧЕНЬ плохо. Такая печаль и грусть, что даже жутко. Просто экзистенциальный минет, блять! Сосем ТЛЕН!:))) Слава богу, отмучилась родненькие:) Очень много народу свалило после второго периода, потому что по такой игре стало ясно одно: мы просрем либо со счетом 3:0, либо 4:0, 5:0, 6:0, 7:0, - одним словом, какая угодно цифра в строке голов соперника, а у нас будет ноль. 

Перед началом игры мы стояли в холле с отцом и вспоминали, что если мы ходим с ним на Трактор, то всегда в конце победную забивает Кузнецов! Так вот, когда в третьем периоде на ворота вышел Женька, мы с батей в две глотки заорали: "ТОЛЬКО НЕ КУЗНЕЦОВ!", и шайба у него сошла)) Но потом он опять вышел на ворота и все-таки забил, пиздюк! 4:0 - это был последний гвоздь в наш тлен:))))) Люди встали и пошли. И мой отец вместе с ними:) Я бы тоже пошла, но у меня-то был ПЛАН - найти Валеру Ничушкина и... припасть головой к его груди! 

Пока я ждала на улице игроков Трактора, то познакомилась с челябинсим болельщиком Радиком. Он сказал, что читает мой блог и узнал меня по фотографиям:)) (Радик, привет!) Очень приятный парень! Вообще челябинские болельщики очень милые оказались. Как, в принципе, и новосибирские. Но челябинские душевнее показались.

Когда вышел Ничушкин, мне кажется, все болелы просто с ума посходили, как будто вышла рок-звезда)) Я вам клянусь! Девки завизжали, мужики затопали, все начали петь ему песни. И при всем при этом Валера не смутился, не покраснел, не стал что-то неразборчиво лепетать - просто очень спокойно и гордо отвечал "спасибо". Вообще, его манер принимать комплименты относительно себя мне весьма понравилась. Никакой лишней рдеющей хуйни, мужик знает, что вызывает течь у телок и, что играет сейчас лучше Кузнецова - и эта уверенность в себе так его красит, вы бы видели. Подобную не пафосную самоуверенность я видела у Дарзиньша.

Фотографии меня и Валеры - одна страшнее другой. У меня началась истерика, в том плане, что я совершенно по-ебанутому улыбалась и ржала. Я пыталась контролировать себя, но очень сложно контролировать себя, когда тебя обнимает Валера Ничушкин. Вернее, почти невозможно. Я несла ему какой-то бред про фотки топлесс в инстаграме:)) Надеюсь, он из вежливости улыбался.       

После Ничушкина выходил Кузнецов, и вот ему внимания досталось куда меньше, хотя он сегодня забил гол! Женя пытался быть очень милым, фотографировался со всеми, всем расписывался, просто стоял с болельщиками возле автобуса и говорил. В один момент я даже обернулась и увидела, что Женя стоял один возле автобуса, просто один. Стоял и смотрел, как болельщики делали вот эту фотографию с Валерой.  

     

болелы

Он почувствовал, видимо, что я на него смотрю и тоже встретился со мной взглядом. Это было, блин, как в фильме каком-то. Я не могу сказать,что у него был расстроенный взгляд. Нет, у него были такие холодные, голубые-голубые глаза (я никогда раньше не замечала, что у него настолько голубые глаза), с маленькой тооочечкой зрачка. Это было похоже просто на злость, на самую обычную злость, а не на обиду или расстроенность. Я даже хотела подойти к нему, потому что мне показалось, что он меня узнал (я все-таки не один раз с ним фоткалась, да и об интервью его просила), но вот по этому взгляду, которым мы с ним обменялись, стало понятно, что лучше не надо. 

Мне еще очень хотелось сфотографироваться с Гарнеттом, но я совсем не заметила как он улизнул в автобус:((( Прям проклятие какое-то! В прошлой серии, сколько пыталась с ним сфоткаться не получилось, так тоже пыталась, тоже не получилось и сегодня опять облом. В любом случае, я рада, что Авангард мне сделал подарок. Он привез серию снова в Омск, и я смогла потрогать два раза Валеру и он оказался настолько красив, мил, улыбчив и по-хорошему самоуверен, что я сейчас до сих по сижу с ебанутой улыбкой на роже. 

PS. Только что котятки надрали укропных! УРА!!!! Дожимайте их в следующей игре! Морозов всем доказывает, что он еще торт:)) Кстати, действительно в свои 36 Алексей волнует ничуть не меньше, чем Валера в свои 18. Верните ему капитанскую повязку в сборной!