Мы так и не победили СКА (3:1)

Ой, ну сегодня вот хорошая игра была. Годная! Давно такой интересной игры Авангард не показывал. Обычно засядет после шайбы в оборону и хер дозовешься от туда, а сегодня прям круто сыграли! Да, и похер, что просрали. Не Торпедо, а все-таки СКА (они сейчас на 1 месте на западе). Вообще, СКА неудобный для нас соперник. Ну, типа Нефтехимика или Барыса. Мы с регулярным постоянством просираем этим командам. А как заметил Скворцов, у СКА, мы в принципе, и не выигрывали ни разу:))

В первом периоде нам забил Игореня Макаров и мы вообще че-то не найс смотрелись, хотя игра шустренькая была. Но у СКА защитники в первом еще хорошо помнили, что они защитники, так что сильно повыебываться с шайбой у ворот секси-Штепанека мы не могли. Кстати, после первого периода брали интервью у Фролова. Пока нет Калюжного - он тут для меня секи-гай в нашей команде. А ведь мужик и правда красивый. Глаза у него очень красивые, большие такие, синие-синие - прям как нарисованные! Понятно, чем он Началову отбил у Алдонина:)) Но каков же был мой шок, когда оказалось, что ему 29 лет! 29 лет, ребята!!! Я не совру, если скажу, что думала, что ему 37, да еще и борода у него такая... седая:))

Начало второго периода я прощелкала ебалом, ибо любовалась на интервью Федорова и Озолиньша в блоге "Рижский Динамит". Ммм, какие же горячие мужики! Озо просто невероятный похотливый красавчик, прям я даже помечтала о всяких непристойностях:)))

Но потом я вернулась к хоккею на Неве. Там стало уже интереснее гораздо в сравнении с первым периодом. Защитники стали ошибаться, а это значит, у нас стал действительно появляться шанс забить. И в итоге забил как раз Фролов, но спасибо он тысячу раз должен сказать Калинину, если бы не его супер-пас них бы не было. Кстати, потом брали интервью у Соколова. Удивительный мужик - возраст ему только к лицу. И он единственный, кому идут усы))

Третий период получился какой-то долгий и нудный. Вроде сперва и СКА и мы бросились все-таки забивать, но после 5 минут игры, такое ощущение возникло, что на забивку шайб все положили хуй, так что просто катались по площадке туда-сюда. А потом! А потом была ошибка ДИМЫ РЯБЫКИНА, который устроил какой-то балет перед воротами Рамо: запутал и себя, и защитников, и самого Карри. И за 7 минут до конца мы стали проигрывать вроде бы не с самым страшным счетом 2:1.

Отыгрываться бросились всей командой, в итоге на поле была просто какая-то паническая вакханалия, хорошо, что за это время мы не пропустили еще одну шайбу. Потом на контратаке вышли на Штепанка всей пятеркой почти и вроде бы уже почти забили гол, но тут и у Питера началась хуйня какая-то. И они всей пятеркой, также как и мы, панически столпились возле ворот))) Не получилось у нас забить, а ведь такой шанс был!

В этот раз Чаде все же хватило ума за полторы минуты до конца снять вратаря. Правда, пропустили мы как раз гол от Артюхина в пустые ворота. При этом до этого он также пытался бросить по пустым и забить, но шайба прошла мимо и он еще и заработал проброс и вбрасывание у своих ворот. Вот тогда, кстати, нашим и надо было забивать, но че-то не повезло.

А вообще игра крутая была - мне понравилось и это самое важное. Гол Фролова был шикарен!

PS. Кстати, Штепанек оказался таким невероятно охуенным красавцем, что у меня тут чуть оргазма не случилось! Он даже красивее Бирюкова!