2 мин.

Атлант vs Локомотив (3:1)

Черт, что-то какой-то пиздец и ад творится))) Атлант имеет Локо во всех позах! Где это видано?! Ох, холодильнички поймали свою волну и не хотят сдавать позиций. Вроде смотрела весь матч полностью Локомотив vs Атлант - и объективно было видно, что основное время Локомотив тусил у ворот Барулина, НО шайба не шла. Вообще, НЕ ШЛА! А, когда во время отложенного удаления, еще и третья шайба, записанная на имя Барулина - залетела в пустые ворота Локомотива... Я поняла, что сегодня чувакам вообще, просто совершенно не фартит:(( Может быть, если бы не эта шайба, то исход матча был бы другим, но тут реальная психологическая травма. Я бы сама прихуела на месте игроков ЛОКО. Мне даже их жалко стало:((

 

Вообще, вся эта серия мне напоминает серию Авангарда и Нефтехимика, где в роли Нефтехимика выступает Атлант, а в роли Авангарда - Локомотив:))) То есть, в регулярке мы играли явно лучше Нефтехимика, также и Локо в регулярке играл лучше Атланта, но бля... плей-офф просто показал жопу всем. Я негадую:((( А защита-то какая у Атланта, там блин по пять игроков иной раз возле Барулина крутятся. А если учесть, что Барулин еще и стоит круто, то вообще какой-то анриал получается ему забить:)) В общем, тактику Вуйтеку надо менять явно, иначе проебут серию.

У меня даже к Вьюхину претензий нет. Просто видно, что не везет тем, кто играет с Атлантом:)) Но хоккейный бог награждает их за их старания. Молодцы! Только вот хотелось бы все же, чтобы Локомотив вышел в финал:)) Ну, это так... знаете, больше из-за мечты. Я в этой серии не за кого прям сильно уж не болею, обе команды крутые. Просто Локомотив мне ближе. Он как из детсва, родной такой)) Да и секси-Вьюхин еще там нарисовался внезапно к плей-оффу:))