4 мин.

Итоги Telegram-cup Англия

Мы ценим ваше время, потому краткий обзор Англии!

Все началось с 1 этапа (удивительно, не находите?)

Nu tut srazu obosralis Всеволод, Рогаткин, Володенька (это тебе не набрасывать в чате, бомж), Амир прям на флажке проиграл женщине, ну джентльмен, чего уж. Егор Трофимов, ты кто такой? Зарегился и затрупился, ну нельзя же так, запомним и больше не берем.

Переходим ко 2 этапу! Там сложнее!

Дима гитарист, а ныне солист ЭксББ чутка прям обосрался и не вышел в следующий этап из 1 группы. Отметим Софию Туретту, отличное выступление. Ник, Малыш, Амир, ну такое.

2 группа, Мордред, ну ты чего? За просто женское платье и тем, что под ним у нас очки не дают. Павел Регис, так и не понял почему нет Макдэвида и Панарина и почему за сухарь вратаря дают так мало ФО, в хоккее у Пашки получается чуть лучше. Козим, Варос, Снигирев - привет! Вы молодцы!

Ну тут опытный трейдер Сидоровчак прям разрывает, уверенно и четко. Какие-то ноунеймы вылетели, фиг с ними.

Ну вот в этой группе было повеселее. Вы только посмотрите какие фрукты тут собрались, все как на подбор. Тут и Миксёр Ясносолнышное, пропавший в чатах Чапай, занудный Тостер из славного Киева, Фишечка, ну и конечно, КИР НОСОВ! САМ КИР НОСОВ! Кровь от плоти КИР! Сподвижник темных сил републики Азербайджан, любитель мандаринов и массажа. Ну в итоге при массаже мандарин попал не туда и Кир вылетел с треском. Увы, заходи еще.

Ну а теперь полуфиналы, тут какая то жесть, Князев сделал просто жестокую сетку. Смотрите!

Выходил из группы только ОДИН ИГРОК! О_Д_И_Н! Ну это же пипец как трудно, не находите. Надо не просто шарить за Шеффильд, Салаха, Бентеке, но и иметь удачу, прямо иметь её! Даллас тут был молодцом, остальных жалко (ну кроме редакторов соседних сайтов).

Тут победил БиБо. Вот почему он еще не в ББ? БИБО в ББ, хороше же. Немного не хватило армянчику, увы. НУ повезет в любви!

Реклама 18+

Жевароди обосрался, Тостер обосрался, Аквилани обосрался, Эвар обосрался, Манкунианец обосрался, чапаеф обосрался, Иванов обасрался. Алекс не обосрался.

Вы посмотрите, взгляните! ФЛАВОС ВИКТОРИ! Синдром Туррета просто разгромил всех, издевательски обыграв каждого лоха в группе. Очень круто!

FINAL! Финале! Финал!

А вот в финале Даллас разобрался уже с Туретом, БигБоном, Алехибом.

ДАЛЛАС! ПОЗДРАВЛЯЮ! (кто это такой вообще?)

Ну и немножко рекламы..