В ливерпульские четверка

В воскресенье в Лондоне на стадионе Уайт Харт Лейн давали представление парни из Ливерпуля, афиша у предстоящего события была что надо. И итогами выступления заезжих звезд местная публика осталась довольна. Еще бы, Тоттенхэм победил Ливерпуль 4-0.

Ход матча описывать нет смысла, любой уважающий себя болельщик к этому моменту должен знать его наизусть, даже если и не удалось посмотреть матч.

Поговорим о другом:  Модриче,  повзрослевшем Адебайоре,  новом месте Ван дер Ваарта и немножко Ливерпуле.

После 8ой минуты, мне почему-то вспомнился мультик про Карлсона, где Малыш кричал: "Вернулся, он вернулся!". Согласитесь Леви мог нам купить другого игрока, как родители Малышу подарили щенка.. но разве он может заменить этого хорватского человека с моторчиком?

Этот взгляд, эти эмоции, этот рывок к болельщикам - Модрич снова в игре. По крайнем мере, до следующего трансферного окна.

Кто поиграл за Арсенал?

Пылил за Сити и Реал?

Кто не Галлас и не Пойет?

А покорил весь белый свет.

Кого и в Того узнают?

Скажите как его зовут?

Как вы поняли речь пойдет об Адебайоре. Два матча - три гола. Отличная работа Эммануэль.

Когда замаячил возможный трансфер, в игровых способностях тоголезца сомнений не было, а вот в человеческих качествах, пожалуй,да. Пока, тьфу тьфу тьфу, все нормально. Первая мысль - повзрослел. Прическа все еще экстравагантная, но в глазах уже нету безумства. Игра зрелая. Где нужно отдал, где нужно придержал, где нужно добежал отборолся - все по делу. Если так будет и дальше себя вести и играть, то я буду в первых рядах людей, готовых сбориться на выкуп контракта Адебайора.

ВдВ. Парень явно из элитных войск, боевые приемы отточены, борется до последнего издыхания!Только порой кажется,что мяч эта девушка, которую он не видел с момента присяги. Ну никому не хочет отдавать, даже потрогать.

Возможно Тоттенхэму повезло, что Рафаэль получил травму в матче с Сити. Неизвестно, чтобы придумал Реднапп с тактикой будь он здоров. А так 2 форварда, Модрич плеймейкер и никто не тянет одеяло на себя. Схема без ВдВ обкаталсь в матче с Вулверхемптоном и отлично проявила себя в первом тайме противостояния с Ливерпулем.

Во втором тайме появился голландец и , о чудо, вписался в схему. Он не стал перетягивать игру на себя, с намерением показать "кто тут главный" и практически лишил нас интриги с составом на следующий календарный матч в чемпионате.

Ну и напоследок, как обещал, немножко о Ливерпуле. Для начала строки уважения Далглишу, за его послематчевое интервью, ну и все. Это и есть немножко ;)