4 мин.

АПеЛь

Теплый привет, всем НАШИМ, МИР и ЖИРНЮЧИЙ ПРИХОД тем, кто в борьбе и в теме!!!

В записи глянул 3 матча из 1-го тура АПеЛя (с репидами под карандаш). Есть терь желание получить бабла за потраченное, хоть и с удовольствием, но МОЕ время. Так вот, по линии и по порядочку желаю загнать все это стадо вот в такую кашару: 

 Единарами! Кстати, кто подскажет - почему гоняют термин "ординар", когда "одинарчик" звучит более по русски, что-ли? 

 1.  Арс -Бернли. 

Дайч и его банда, самые, что ни на есть, баловни фортуны - у них так: еж-ли поперло, то по самое "нихочууу...ужеее! Ну вдруг как в начале прошлого сезона, то это сплошное разорение, даже с учетм ЛЕ. Короче, эти ребята много кому задолжали, а главное мне, так - что пора приятно удивлять! 

Арсенал в матче с Ньюкаслом не видел, но блин, 0-1, как-то не впечатляет, да и по просмотру хайлайтов осталась только грусть. Обе забьют и Бернли не проиграет". Я, аж бегом взял за 4.70! 

2. АВ - Борнмут.

Дин Смит - "тертый калач", и спрос с него как с понимающего! - че шо это были за замены во втором тайме против ТТХ??? Не понятно!!! Нормально так дрючили шпор потихоньку,  и на тебе - замены и пошло и поехало!!!??? Откинуть такие кренделя, то надо понимать, что арабоговорящим Трезеге и Эльгази в АПЛ делать нечего, но вот, бразильянец Уэсли может стать звездой - это факт! Так и что мы имеем: АВ - группа лихих пацанов, кое че понимающих в этом деле, против заорганизованных футбольных буквоедов Эдди Хоува? Ну блин, как я выспался за просмотром Борнмута с Шеффилдом, ну просто казалось, что они никогда не смогут организовать нормальный подход под удар или че интереснее, а вот стандарты в их исполнении были весьма обнадеживающими, но в составе АВ есть такой "Ван Дэйк - 2" по фамилии Энгельс, да в пару с Мингсом они выжигают все стандарты в своей штрафной! Че там килишить - АВ играет на много интереснее и острее в атаке чем предсказуемый и медлительный Борнмут, и думаю опыт первого АПЛовского тура  против Кейна и Ко кое чему их обучил - не? Однако Борнмут так методично и нудно выстраивает свои позиционные атаки, а неугомонный Фрейзер - (беда в той команде, где атака выстроена через таких как ентот Фрейзер) ну да ладно, однако ведь неотвратимо снова затыркают как-нибудь голец, как Шейффилду! 

И чего мы имеем: АВ забить, то забьет, но два сквозь сыгранных Аке и Кука вряд ли, а пропустить пропустит, а может и больше одного?

Счет 1-2 за 11.00; 

Обе забьют и Борнмут не проиграет за 2.50;

Обе забьют и тотал матча < (3.5) за 3.00! 

А по взрослому закину на просто - обе забьют за 1.62!

Брайтон - ВХ.

Поттер в Брайтоне и ваще в АПЛ оказался по давно, коварно проработанному плану, а знаком я с ним очень плотно по работе в Allsvenskan в Эстерсунде. Чувак действует как футбольный робот, в лучшем смысле этого слова - ведет в счете, хрен остановится, выпустит свежего напа, проигрывает - то-же без тормозов, херачит методично, то через один фланг минут 15, то через другой минут 10, а ежли не получается, заставляет грузить через центр, но до конца! Это я к чему, а к тому, что кучерявые фры в его матчах проскакивают частенько! Брайтон под его руководством уже не тот что в прошлом сезоне (по стилю игры) - бей беги, грузи с любой дистанции и ломай всем кости - уже в прошлом. Это очень рациональная, исключительно продуманная гибкая игра под конкретного соперника. Они будут выжимать максимум даже из полуподходов. На ближнюю штангу в первом туре так как они в ожидании фланговой даже безнадежной передачи не несся ни кто!!! Спору нет состав средненький и в основном корявый, но три (ладно два) Уотфорду в гостях заложили ведь, потом и кровью! И здесь забьют!

А что ВХ?  Фелипе Андерсон - мышечная травма, да он гений, но по прошлому году сложно вкатывался в сезон, Антонио, который может зацепиться за мяч тяжелый и на весь матч его пока не хватает, и вот и все, из тех, кто чет может в данный момент. Атаки или креатива у Вх на сегодня нет! Уилшир опорную зону пока не тянет, фланги мертвые. Че они ваще туда едут?

Поттер большой аналитик и очень быстро и четко реагирует на происходящее по ходу матча, а у Пеллегрини пока нет ресурсов шоб подмять игру под себя даже с аутсайдерами, в связи с чем поставлю на Брайтона во втором тайме с форой (-1) за 6.00! И возьму победу одной из команд с разницей в 2 мяча за 4.20 для просмотра или контроля по ходу!

Эвертон - Уотфорд. 

Чет у Уотфорда не летят голы со всех щелей как в начале прошлого сезона - пруха в отстое! Эвертон расправится с этими парнями скорее в сухую с подачи бывших своих же Сильвы и Ричарлисона!

ИТ 2 < (1) за1.77;

Сухая победа Эвертона за 3.30!

Норвич - Ньюкасл.

Типичная голевая ничейка за 3.30 и тайм-матч НН за 4.90!

Саутгемптон - Ливерпуль. 

Обе забьют и хозяева сдадут игру - не знаю пока, скорее возьму это по ходу игры за кэф повыше.

МС - ТТХ.

Реклама 18+

ТТХ  забивал АВ плохие голы - не трудовые! ИТ 2 < (1).

ВОТ И ВСЕ!

Держитесь, парни!