Рыбакина и Павлюченкова устроили драму на «Ролан Гаррос»: казахстанка взяла первый сет, но все же пролетела мимо полуфинала

Есть еще возможность в парном разряде.

Елена Рыбакина и Анастасия Павлюченкова устроили настоящую зарубу в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Сначала казахстанка взяла первую партию – 7:6.

Во втором сете Рыбакина дважды отдала подачу Павлюченковой, россиянка сравняла – 6:2.

В решающем сете Рыбакина проигрывала 0:2, но смогла сделать два брейка, и повела в счете. Дальше сильнее оказалась Павлюченкова, которая совершила обратный брейк и довела игру до победы – 9:7.

Павлюченкова впервые пробилась в полуфинал «Большого шлема», где поборется с Тамарой Зиданшек.

Рыбакине не удалось впервые в карьере выйти в полуфинал. Зато на пути в четвертьфинал казахстанка одержала историческую победу над Сереной Уильямс.

Завтра Рыбакина и Павлюченкова сыграют в парном четвертьфинале против Магды Линетт и Бернарды Перы.

Рыбакина выбила Серену с «Ролан Гаррос»! Вспоминаем прошлые успехи казахстанцев на этом турнире

Елена Рыбакина вынесла Серену на РГ. Она родилась в Москве, но играет за Казахстан – это путь многих талантов, потому что в России нет денег