3 мин.

Перед Крыльями

После вяленькой игры в Екатеринбурге, правильно не назначенного пенальти (официально признано, хотя я не до конца согласен) играем дома с Крыльями, командой симпатичной и интересной. В последних 8 матчах, без учёта кубка, 6 побед, проиграли только Зениту и Локо. Как сложится сегодня?

Состав

По-прежнему играем без травмированного Дивеева. Пара Бийол-Набабкин в прошлом матче практически не имела работы, а Яка и вовсе стал лучшим игроком матча. Сегодня явно нагрузка будет повыше. Надеюсь, что пара останется той же, в три центральных играть нет необходимости.

Хотелось бы увидеть Бохинена в старте на той позиции, на которой он был в товарищеском матче с Нижним. Эмиль смотрелся неплохо и частенько обострял. Возможно, оттуда и начнётся его путь в старт. На правом фланге атаки у нас кто только не играет. В прошлом матче Баха неплохо выглядел, Чалов теперь и на замену туда выходит, Кучаев не сильно убедителен в последнее время, к сожалению. На мой взгляд, Бохинену стоит дать возможность сыграть на фланге в официальном матче.

Соперник

Крылья даже по обзорам матчей смотрятся весьма симпатично. Отдельно приятно, что Никита Чернов в прошлой игре был с капитанской повязкой (не знаю, был ли он с ней раньше, я мог не заметить). В своё время я очень надеялся, что он закрепится у нас в старте. Жаль, что не сложилось, но радует, что он не сильно долго отсутствовал в Премьер-Лиге. Надеюсь, у Никиты всё впереди ещё.

Атака в лице Зиньковского, Сарвели, Сергеева и прочих (Пиняев на заменах ещё) весьма перспективна. Первого я бы вообще хотел видеть у нас в составе, например. А вы как считаете?

Прогноз

Меньше всего верится в нули сегодня, на самом деле. Обе команды не прочь сыграть в атаку, за автобусами замечены практически не были. Будем надеяться, что всё же наша сухая серия продолжится, а мы возьмём очки и будем штурмовать таблицу дальше.

Пишите в комментарии, какой у вас прогноз на сегодня. Скажется ли возможный разрыв контракта с Гогуа на команде? Лидера ведь теряем, как-никак.

ЦСКА всегда будет первым!