3 мин.

Перед Уралом

Так, вы просили - я вернулся. Двухнедельный перерыв даром не прошёл: поболели за сборную, почитали большое интервью Акинфеева, погрустили из-за травмы Дивеева, лично я немного отвлёкся на бытовуху. Теперь мы прилетели в Екатеринбург, чтобы сыграть с недавним аутсайдером чемпионата. В последних матчах Урал немного приободрился. Чего ждать?

Таблица

Суббота подарила немало приятных моментов для нас: моя родная Тула обыграла чемпиона, Динамо потеряло преимущество в два мяча, Локо чудом спасся в Казани, а Сочи выиграл. Наша завтрашняя победа может поднять нас на третье место, и мы сравняемся по очкам с Динамо. Не будем забывать про Краснодар, у которого столько же очков и игра тоже с аутсайдером - Уфой.

Состав

Потеря Дивеева удручает. По разным данным, не сыграет он недельки 2-3. Мы за это время проведём 4 игры: Урал, Крылья, Липецк в Кубке и Рубин. К Сочи, по идее, Дивеев уже восстановится. Кто составит пару Бийолу в центре, я думаю, все понимают. Витюша Васин щитки дважды не забывает, как говорится. Гогуа исчез из заявки уже давно, на Фукса страшно даже дышать, Магнуссон только-только вернулся в расположение команды, на него в этом году можно не рассчитывать. Поэтому выбор очевиден.

На остальных позициях все на месте спортсмены, кроме Яковлева. Так как он в последних матчах регулярно получает игровое время и, чё уж там, хорошо смотрится, то эта потеря тоже неприятная. Опять Чалову страдать на правом фланге придётся.

Прогноз

Нет ощущения, что нас ждут проблемы в Екатеринбурге. Да, Урал выиграл 3 последние игры, но одна из них в кубке, а в чемпионате были обыграны соседи по таблице. У нас, к счастью, игра наладилась и понемногу становится приятна глазу. Поэтому мне кажется, что свои 3 очка мы увезём. Лёху Алексея Владимировича хочется поддержать.

Каков ваш прогноз? Пишите, что у вас на уме, как вы по мне скучали и как вам игра сборной. У меня не было особого желания высказываться, но вторым матчем я был доволен. Боление за сборную понемногу вновь становится нормой.

ЦСКА всегда будет первым!