3 мин.

Перед Краснодаром

Перед паузой на игры сборных нас с вами ожидает встреча с бывшими, но не со всеми, проклятая дисквалификация. Краснодар растоптал Сочи, забивая гол и теряя по одному игроку следом. После третьего гола решили обойтись без удалений уже. Мы же без особых проблем обыграли Нижний Новгород, а вчера узнали об историческом возвращении Фукса из родного пролежня на больничной кушетке. Чего ждать от игры?

На данный момент, мы делим с соперниками 4-5 место в таблице. Сейчас будет самое любимое занятие всех отечественных экспертов - подсчёт раскладов. Если все конкуренты, идущие выше, потеряют очки, то победитель сегодняшнего матча выйдет на чистое второе место. Динамо играет с Крыльями, Локо с Ростовом, Зенит сам с собой (ну, вы поняли). Шансы на второе место если и есть, то весьма слабые.

Краснодар

В прошлом матче потеряли двух игроков стартовой обоймы: Черникова и Спайича. Но и без них команда была страшно хороша, поэтому я даже не уверен, есть ли у нас преимущество. Ротация у команды есть, а форма текущая действительно пугает. С нашей нестабильной защитой особенно. Потому что потенциальное противостояние Кордобы и Васина у меня вызовет эпилепсию, скорее всего. Надеюсь, что мы не увидим этого сегодня.

ЦСКА

Мы худо-бедно набираем ход. В обороне стало чуть спокойнее, атака становится интереснее. Две предыдущие победы в плане психологии явно пойдут на пользу. Травмированных в команде не осталось, если верить новостям из клуба. Возвращение Щенникова и Фукса вряд ли повлечёт изменения в стартовом составе, поэтому сегодня мы можем увидеть ту же четвёрку, что и играла в последнее время.

P.S. Учитывая то, как я угадываю составы, чуть позже вы увидите расстановку в три центральных с Васиным посередине и уже ржёте надо мной в комментах.

Прогноз

Хочется уйти на паузу в хорошем турнирном положении, чего уж скрывать. Но с сегодняшним соперником это вряд ли возможно. Тем более у Краснодара ровно те же амбиции. Поэтому я слабо верю в победу.

Пишите в комменты, как сегодня пройдёт матч, а также будет ли Гогуа в заявке.

ЦСКА всегда будет первым!