3 мин.

Перед Дерби

Впервые за долгое время обе команды подходят к самому принципиальному для них матчу в максимально разобранном состоянии. Мы и Спартак оседаем на середине таблицы, у них есть Лига Европы, а у нас есть амбиции, которые ничем толком не подкрепляются. Как пройдёт игра?

ЦСКА

Игру точно пропускает Мухин из-за перебора карточек. С Заболотным всё до конца не ясно, его заменили в прошлом туре из-за травмы, о сроках ничего нет. Марио, судя по фоткам, в тренировках участвовал, и травмы серьёзной удалось избежать. Будем надеяться, что завтра мы его увидим на поле. Вероятно, не на весь матч.

И если последних есть, кем заменить по позиции (Набабкин в прошлом туре зажигал, выйдя на замену, а Чалов забил), то с опорником у нас остаются проблемы. Разрушителя в чистом виде у нас нет, ближайшая подмена Мухину уже в составе Локомотива дебютировала. На подмене только Бохинен, Бистрович и Ахметов. Ни один из них не является чистым опорником. Посмотрим, что тренерский штаб придумает.

Спартак

Сопернички наши не перестают удивлять. Но глумиться над ними с нашей стороны уже не так легко, как раньше. Потому что мы тоже теперь периодически устраиваем цирк как на поле, так и вне его. Спартак трудно в этом переплюнуть, но всё же.

Приход нового тренера, пока что, ничего положительного почти не привнёс. Оборона хромает, много поражений. Поражение в Лиге Европы крайне обидное: напоминает наши потуги в прошлом году. Даже и шуток не пошутить.

Матч точно пропустят Зобнин из-за травмы и Соболев из-за того, что забыл шапочку для бассейна перебрал жёлтых карточек.

Прогноз

Матч будет зрелищным, на мой взгляд. Команды стабильностью не блещут, ошибки на всех участках поля происходят постоянно. Не удивлюсь, если мы увидим достаточно результативное дерби. Кто меньше наошибается, тот и выиграет.

Пишите в комментарии, какой прогноз на матч у вас. Будут ли спорные решения, эмоции? Лично я привык видеть дерби в том виде, когда мы боремся хотя бы за медали, а не за место в первой половине таблицы. Грустно это всё видеть.

ЦСКА всегда будет первым!