1 мин.

«Сталин отправил бы их в ГУЛАГ!» – фанаты «Спартака» сеют панику в Бильбао

Приводим вашему вниманию перевод комментариев баскских поклонников футбола в связи с приездом большой группы спартаковских болельщиков в Бильбао. 

Unai_Guti99 

– Наверняка «ультрас» «Спартака» знают место, где будет проходить митинг против нацизма, и может случиться серьезнейшая потасовка. Но и отступать – тоже не вариант. Посмотрим, что будет… 

 

Vanesa Guapilla

– В среду и четверг ожидаются горячие стычки из-за приезда спартаковских «фирм». Уже половина Европы знает их, а едут эти ребята не за тем, чтобы поддерживать свою команду, а для того, чтобы подраться с копами. 

 

Diego Gonzalez 

– Приезд «ультрас» «Спартака» и возможные разборки с их участием привели к тому, что некоторые болельщики «Атлетика» отказываются от планов пойти в четверг на стадион. 

 

Ander Redan

– Вчера полиция охраняла спартаковских нацистов в Витории-Гастейс, сегодня – в Бильбао. Суки как всегда защищают друг друга. 

 

Alex Parejo

– Ну что, фанаты «Спартака» уже успели съесть какого-нибудь баскского ребенка? 

 

atehache

– Ребята, будьте осторожны с фанатами «Спартака», они больные на всю голову. Едут в Бильбао лишь за тем, чтобы подраться. 

 

Pablito Mesa Navas

– Просто невероятную панику посеяли «ультрас» «Спартака» в Бильбао, потрясающе. 

Marta Parrabos

– Сталин бы отправил всех этих спартаковских нацистов в ГУЛАГ! 

 

Markel Garzón

– Ну и заварушка ожидается с этими спартаковскими «наци»… На «Писхуане» они уже отметились, а вчера начали «вытворять» в Витории. 

 

Felix Soleto Hernand 

– Стоит напомнить, что спартаковские «ультрас» «зажгли» даже на матче юношеской лиги УЕФА в Севилье. Что же будет в Бильбао… 

 

Asís Martin

– Стоит сказать, что среди болельщиков «Спартака» есть и вполне мирные люди, которые приехали посмотреть наш регион.