1 мин.

Предложение руки и сердца на главном стадионе австралийского футбола

Стадион MCG (Мельбурн Крикет Граунд – вмещает больше 100 тысяч человек) на несколько минут стал «обычным холостяком», когда один из судей матча Диллон Ти принял самое смелое решение в своей жизни - выбрать самую центральную точку поля MCG, что бы предложить своей подруге Элени Глофтсис выйти за него замуж. Кстати Элени является первой в истории женщиной судьей AFL.

Предложение руки и сердца было сделано когда пара работала на матче «Карлтона» против «Аделаиды».

Молодой человек подождал пока практически все люди покинут поле, после чего позвал девушку в центр поля и встал на колено перед Элени, и сделал ей предложение.

К счастью для парня, девушка не стала долго думать и согласилась на предложение руки и сердца.

Она сразу же одела кольцо поцеловала и обняла будущего мужа.

Игра «Карлтона» против «Аделаиды» стала для Глофтсис 25 игрой в карьере. В то время как Ти отсудил уже более 100 игр. Тем не менее, это был первый раз когда пара работала на матче вместе.

Молодой человек обратился к инспектору матча Гранту Уильямсу, предоставят ли ему разрешение на предложение руки и сердца после игры на стадионе. Против конечно никто не был.

Ти притворился что хочет сфотографироваться с Элени в середине MCG, что бы оставить на память фото, однако после этого сделал предложение девушке.

 Лучшая благодарность для автора - это ваша подписка на блог.

Группа с ежедневными новостями из мира австралийского футбола