1 мин.

Откровения Ванессы Селбст

Американка Ванесса Селбст к своим 27 годам успела заработать покером более $5 млн. и имеет все шансы в ближайшем будущем стать самым успешным покерным игроком среди женщин. В своем последнем интервью для "Pokerstars Women" Ванесса приоткрыла некоторые свои секреты, в том числе рассказав, по какому принципу выбирает турниры:

Ванесса играет только когда у неё есть настроение

“На самом деле, я не какой-то безумный гриндер. Я больше предпочитаю уделять времени экскурсиям и отдыху, а играю только, если есть настроение. Думаю, это помогает мне сохранять концентрацию и выдержку. Если вы увидите меня за столом, то знайте, я играю потому, что мне этого действительно хочется”. Также Ванесса обмолвилась, что в ее ближайшие планы входит посещение Вены, Берлина и Монако.

Однако есть некоторых вещи, которым Ванесса уделяет особое внимание. Среди таковых – размер бай-ина на турниры. Дело в том, что американка предпочитает играть недорогие эвенты с большим количеством слабых игроков, чем супер-дороге турниры хайроллеров, объясняя свой выбор так: “В отношении банкролл-менеджмента я просто нит. Да, турниры для хайроллеров всегда меня интересовали обилием сильных противников и хорошими призовыми. Иногда, я могу позволить себе принять в них участие, для поддержания тонуса. Но я всегда помню о том, что секрет успешной покерной карьеры кроется в максимальном получении вэлью”.

Ванесса никогда не забывает зачем играет в покер

 

Надеемся, что Ванессе не придется играть в приватные фрироллы, а вам настоятельно рекомендуем ;)