2 мин.

Фил Айви подрабатывает ставками + карты из стали для крепких рук!

Ни для кого не секрет, что покеристы - большие любители различных пари и ставок. Известные профессионалы – не исключение. Так, нам стало известно, что немалые деньги ставками на свою победу зарабатывает никто иной, как Фил Айви. Точные суммы пари нам не известны, но по слухам, ставки на на то, что Айви пополнит в этом году свою копилку трофеев, доходят до $900,000.

Фил Айви подрабатывает ставками

Учитывая, что в этом году Фил уже несколько раз попадал за финальные столы турниров Мировой Серии Покера, шансы на выигрыш браслета у него высоки, как никогда. Однако это несколько не останавливает Даниэля Негреану, который заключил с Филом пари, согласно условиям которого, если браслет выиграет Kid Poker, Айви придется раскошелиться на $250 000, ну а если выиграет Айви, столько же придется заплатить Негреану.

На гораздо более внушительную сумму готов раскошелиться Говард Ледерер – аж на $5 миллионов. Для того чтобы их получить, Айви необходимо выиграть два браслета, начиная с 2011 года. Как все помнят, в прошлом году Айви пропустил Мировую Серию Покера, так что в этом году придется постараться вдвойне – сначала выиграть два эвента, а затем найти Ледерера.

Покерная индустрия не перестает удивлять нас новыми товарами. Очередным изобретением любителей покера порадовала студия Touch of Ginger, представившая миру колоду карт, сделанную из стали. Новинка носит гордое название «Nevada Stainless Steel Playing Cards» и имеет одну очень интересную характеристику – данная колода карт входит в классификацию оружия класса А. И это даже несмотря на то, что продавцы товара уверяют, что карты создавались при помощи лазерной резки, и пораниться о них невозможно.

Сыграй в покер стальными картами

Полная колода стальных карт весит 1 кг, при том что их толщина идентична обычным картам. Стоит новинка недешево - $138, но зато срок эксплуатации практически неограничен.

Надоело терпеть, как друзья загибиют края бумажных карт, покупайте стальные! Не прогадаете! А еще лучше - попробуйте свои силы в онлайн покер