5 мин.

Хоккейная почти правда. Выпуск первый

Здравствуйте! В межсезонье делать совсем нечего. Но нам платят зарплату, и мы должны что-то делать. Мы - это корреспонденты "Хоккейной Почти Правды" Сима Ерычанинов и Ильяс Елькалов. Поэтому сегодня у нас будет очередной бесполезный онлайн, в котором мы опять будем перемусоливать древние утки. Только все равно это никто не читает.

Тьфу ты, я что, это напечатал? Ладно, поехали.

13:25: День только начался, а у нас уже шикарная новость – молодой форвард Петр Лимитский переходит из «Сибири» в «Амур». В прошедшем сезоне Лимитский заработал… себе на «Феррари» ну и еще набрал 1 (0+1) очко в 34 матчах. Как сообщается, своим хоккейным учителем Лимитский называет паспорт гражданина РФ.

13:32: Шокирующая весть из Государственной думы: депутат от фракции «ЛДПР» нашел порнографию на эмблеме НХЛ.

На первый взгляд, здесь нет ничего  непристойного. Но посмотрите внимательно…

фото

И еще…

фото

ВОТ ОНО!!!

фото

В Думу уже внесен законопроект о запрете просмотра лиги содомитов на территории России

13:50: Как сообщает информированный источник в руководстве клуба, Сидни Кросби переходит в нижнетагильский «Спутник». Как передает наш корреспондент, источник заявил следующее: «Зуб даю, Сиднюха у нас в следующем году будет, бля буду!»

Наш корреспондент решил узнать подробности сделки века у руководства  «Питтсбурга», но там говорили по-английски, и он ничего не понял.

14:20: Сделка дня проведена в Новокузнецке: в ходе сделки «Металлург» обменял драфт-пик пятого раунда на пять мешков картошки.  Хотим отметить, что это первый случай в истории КХЛ, когда драфт-пик действительно пошел в дело

14:55: Невероятная новость из Украины: тернопольские археологи нашли остатки клюшек, возраст которых оценивается в 3,000 лет. На клюшках обнаружена надпись «ПТН ПНХ ХЛО», что позволило ученым сделать неопровержимый вывод , что хоккей был изобретен древними украми. Как заявил руководитель экспедиции Дмитро Москалеедко: «Ла-ла-ла-ла-ла-ла»

фото

15:25: Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что легионеры виноваты в неудачных запусках ракет. По словам Третьяка: «Вы только посмотрите – в советское время не было никаких легионеров, и у нас Гагарин полетел, Терешкова, ни одной аварии, и еще чемпионы мира каждый год! А как только появились эти легионеры – так  сразу и ГЛОНАСС упал! Это все легионеры виноваты»

16:30: Приняты изменения в Регламенте КХЛ: теперь клубы из городов, названия которых начинаются на «С» и кончаются на «Г», могут забирать в рабство любого игрока лиги без компенсаций

16:55: Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что из-за легионеров в России падают урожаи: «Помню, когда не было этих нехристей легионерских, так картохи ведер триста собирал, огурцы по полметра были, помидоры, и я не говорю про победы на ЧМ! А сейчас! Понаехали эти легионеры – у меня на даче картошка погибла, огурцы сгнили, птицы ягоды поклевали! Надо выслать этих канадцев из России навсегда!»

фото

17:20: Тернопольские археологи нашли римские источники, повествующие о матче древних укров и сборной Рима, состоявшемся в Колизее в 100 г. н.э. и закончившейся убедительной победой укров, что позволяет Украине претендовать на территории Кубани и Воронежской области. Как заявил руководитель экспедиции Дмитро Москалеедко: «Москаляку на гiляку!»

17:30: Поправки в Регламент КХЛ от 16:30 отменены

17:31: Нет, все-таки поправки в Регламенте КХЛ восстановлены!

18:00: ЦСКА подписал контракты с  еще двумя канадскими легионерами. «Один из этих парней как-то раз даже подал стул самому Уэйну Грецки!» - восхищенно заявил генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров – «А на счету другого целых девять секунд игры в Юго-Западной региональной лиге штата Орегон».

фото

18:10: Поправки в Регламенте КХЛ опять отменены

18:30: Тернопольские археологи отрицают все обвинения в подделке древних клюшек и римских документов. Как заявил руководитель экспедиции Дмитро Москалеедко, «кацапы зазомбированы Киселевым! Весь мир знает, что древние укры гоняли шайбу еще с динозаврами!»

18:40: Президент КХЛ заявил, что сегодняшние поправки в Регламент КХЛ будут восстановлены  и еще раз подчеркнул, что регламент лиги – это не просто бумажка, которую можно «переписывать по сто раз на дню»

фото

19:00: Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что легионеры виноваты в гей-эпидемии на территории России: «Вот помню, в советское время, когда никаких легионеров не было, и этих слабозадых тоже не было, да и чемпионаты мира мы каждый год брали! А тут, как пошли эти легионеры – так понастроили этих геевских клубов на каждом шагу!»

19:30: САМЫЙ ДОРОГОЙ ТРАНСФЕР В ИСТОРИИ ХОККЕЯ!

Илья Ковальчук, вроде бы, я слышал, как кто-то говорил в очереди в киоск, что, может быть, все-таки Илья вроде как,  если захочет, то, наверное, все-таки перейдет в ЦСКА. Ориентировочно одним моим знакомым сумма будущего трансфера оценивается в 50 триллионов долларов.

Ну а  если этого не случится, по закону, ответственности мы не несем. Бе-бе-бе

20:00: Полиция задержала сегодня молодого человека, который сегодня, находясь в магазине, внезапно стал топтать ногами  и резать ватники. Нанесен ущерб более чем 50 единицам товара. На месте преступления был задержан 27-летний житель Москвы, бывший игрок «Динамо» , имя которого скрывается в интересах следствия.

20:15: лоиупщшцупрцзщупоудаицйганйащцшопкуп

20:16: Простите, у нас кот по клавиатуре прошелся

20:20: Перед началом нового сезона СКА выпустил пресс-релиз, где убедительно просит средства массовой информации и болельщиков перестать употреблять слово «сосиска»

Мы никогда этого и не делали, слышите, колбасные?

20:30: Оказывается, за распространение ложной информации все-таки существует ответственность. Так что мы побежали – нам еще сто пять новостей править