1 мин.

Ойген Полански: «Мы нуждаемся в победе над «Ганновером» на следующей неделе - нет никаких других вариантов»

Комментарии Хуба Стевенса, Марка Ута, Ойгена Полански и Фабиана Шера после игры с «Ингольштадтом».

Хуб Стевенс: "Я доволен ничьей, но недоволен игрой. Мы показали характер и сумели заработать очко, но сама игра оставляет желать лучшего"

Марк Ут: "Я плохо принял мяч, и он отскочил от меня. Защитник пошел в дриблинг, и мне удалось его вернуть. Наконец-то нам удалось забить на последней минуте, а не нашему противнику. Сегодня, в отличии от матча с Гладбахом, мы создали мало моментов у ворот соперника. Это было нашей главной проблемой. Пропущенный мяч был разочарованием, но в конце удача была на нашей стороне"

Ойген Полански: "Результат немного сглаживает ощущения от самой игры. Мы плохо играли впереди, часто теряли мяч, плохо комбинировали. Мы делали слишком много длинных и неточных передач. Мы знали, что игра будет проходить в подобной манере, "Ингольштадт" будет вынуждать нас играть так. Мы нуждаемся в победе над "Ганновером" на следующей неделе - нет никаких других вариантов"

Фабиан Шер: "Мы показали боевой дух и характер, и были за это вознаграждены. Впреди у нас много работы. Мы не удовлетворены нынешней ситуацией, потому что мы все еще находимся внизу таблицы"

Видеообзор матча