1 мин.

Видеообзор матча с «Вольфсбургом» и послематчевые комментарии

Маркус Гиздоль: "Это был, естественно, плохой старт. 0:2 уже через 7 минут. Первые 20 минут были очень тяжелыми. Однако команда собралась и сумела забить до перерыва. Сразу после перерыва удалось сравнять счет. После это мы вновь предоставили "Вольфсбургу" слишком много пространства. Это было недопустимо. Снова вернуться в игру было очень тяжело. У нас выдался плохой старт сезона, и мы должны были набирать очки, но не сделали этого"

Оливер Бауманн: "Через 10 минут после старта счет уже был 0:2 - это было непозволительно легко для соперника. Однако нам удалось вернуться в игру и сравнять счет. После этого мы вновь слишком многое позволили "Вольфсбургу". Они очень качественная команда, и легко проходя середину поля они становятся очень опасными у чужих ворот"

Ойген Полянски: "Мы должны спросить себя, почему мы практически дали сделать им игру уже в стартовые 8 минут. Нам удалось вернуться в игру и сравнять счет, но затем мы вновь стали допускать ошибки. "Вольфсбург" не сделал сегодня ничего сверхвыдающегося – просто мы не защищались как команда"

Себастьян Руди: "Мы полностью провалили начало матча. Каждый мог видеть, что играя с такой командой как "Вольфсбург", все может закончиться очень быстро. Мы смело играли в атаке, но нам не хватило организованности в защите. В конце матча мы пропустили контратаку, что позволило сопернику сделать счет 4:2 и сделать игру"