2 мин.

Эрмин Бичакчич: «Мы здесь не в отпуске»

Эрмин Бичакчи уже хорошо зарекомендовал себя в команде в течении первых шести месяцев в "Хоффенхайме". На сборах в Йоханнесбурге игрок сборной Боснии рассказал о работе в Южной Африке, своих поклонниках, прическе, и отдыхе во время каникул.

 - Привет, Эрмин! Как ты провел отпуск?

 - Перерыв был важен для меня, я сумел восстановить силы и очистить свой разум. Хотя перерыв не был достаточно долгим для полного восстановления физических сил, для этого будет лето. Во время перерыва успел отдохнуть в Гран-Канария. Фантастическое место.

Гран-Канария

 - Мы видели вас в пиджаке и галстуке-бабочке на фото в Твиттере...

 - Это было в канун Нового года. Я должен был подобрать себе что-то особое для особого случая(смеется).

 - Вы, как правило, очень активны в социальных сетях. Насколько это важно для вас?

- Это очень важно. Поклонники "Хоффенхайма" и мои личные болельщики всегда поддерживают нас на 100%. Прежде всего я хочу дать что-нибудь для них посредством моих выступлений за клуб, и во-вторых, я могу поделиться с ними частью своей жизни через социальные сети и войти с ними в контакт. Мне очень нравится делать это, потому что без болельщиков у нас ничего бы не было.

 - Твоя прическа получила своеобразный культовый статус в интернете.

 - Я придаю много значения своим волосам. Я всегда экспериментировал с ними. В этом весь я и это стало моей визитной карточкой.

- Чем вы занимались в Йоханнесбурге до сих пор?

- Тренировочные условия абсолютно фантастические. Мы мало что видели в Южной Африке. Мы здесь не в отпуске, чтобы ходить на экскурсии, мы тут для того, чтобы как можно лучше подготовить себя ко второй половине сезона. Тем не менее мы наслаждаемся нашим времяпрепровождением здесь как одна команда. Это мой первый визит в Африку, и я также хочу взять немного здешней атмосферы с собой.

Источник