2 мин.

Fantasy Hockey. Чемпионат мира-2016

Начинается регистрация команд в игре Fantasy Hockey по чемпионату мира по хоккею. Хоккейные звезды со всего света будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только за свои сборные, но для и вашей команды. Участие для настоящих любителей хоккея обязательно.

alt

Фэнтези-турнир стартует 6 мая (см. календарь турнира). Число хоккеистов из одной сборной в команде меняется в зависимости от раунда.  Трое лучших в общем зачете турнира получат футболки от Sports.ru, а победитель – свитер сборной России и чемпионскую звезду в профиль.

Как играть в Fantasy?

Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на Sports.ru. Если вы уже зарегистрированы, нажимайте на кнопку «Собрать команду» на главной странице Fantasy хоккейного чемпионата мира.

Как создать команду?

Нажав кнопку «Собрать команду», задайте название команды, укажите любимую сборную и переходите к выбору хоккеистов. В команде играют 17 человек (3 пятерки и 2 вратаря), на которых можно потратить бюджет в 20 000. В зависимости от своих успехов или неудач в реальных матчах хоккеисты будут дорожать или дешеветь, и соответственно будет дешеветь или дорожать ваша команда. Лучшим Fantasy-менеджером общего зачета станет тот, чья команда будет стоить больше.

Что делать дальше?

Изучить правила начисления очков, окончательно определиться с составом вашей команды (количество замен до старта не ограничено) и ждать, когда начнется чемпионат мира по хоккею. Ну и подписаться на этот блог, конечно. Кроме того, обсудить фэнтези-хоккей можно на специальном форуме Sports.ru.

Особенности формата турнира

1. Лимиты на игроков из одной команды:

  • До начала турнира – неограниченное количество замен (подбор команды), 4 игрока из одной сборной

  • Перед 1/4 – 6 игроков из одной команды

  • Перед 1/2 – 8 игроков из одной команды

  • Перед финалом – неограниченное количество игроков из одной команды

2. Одновременно с началом первого матча чемпионата мира каждой команде станет доступно 40 трансферов. Эти трансферы даются на весь турнир.

 

Что делать, если я чего-то не понимаю?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в правилахконференциифоруме или комментариях к этому блогу, задайте его по почте  Главный по поддержке турнира на Sports.ru – Алексей Астахов.

P.S.: напоминаем, что в фэнтези-блоге действуют строгие правила модерации. Пожалуйста, воздерживайтесь от грубостей и оскорблений.