1 мин.

«Приходите на хоккей!!!»

Сегодня зайдя в Арену на свое место, Я обомлел. Такой пустой Я ее не видел давно. Черт возьми, Я ее такой вообще не видел (в  КХЛ)  Да результат пока что по большей мере плачевный. Во многих показателях команда худшая. Но щас у меня не повернётся язык обвинить парней в отсутствии желания. У нас у самих в жизни сличаются такие моменты, когда приходи желание опустить руки. В этот момент нужна поддержка близких. У вас это родные, девушка парень. У клуба это трибуны, это болельщики.

Легко быть с командой в минуты радости, сложно переживать с ними тяжелые времена, сложно оставаться верным цветам клуба.

Мы их переживем, и станем сильней, на зло недругам. А те кто уходят с трибун за 10 минут до конца игр, в добрый путь. Прилипалы есть везде.  Я надеюсь, что в следующих играх команда не останется одна в четырех стенах.

В конце хочу оставить обращение нашего тренера Милоша Ржиги к вам, болельщикам. Послушайте человека, который душой переживает за свою работу и за команду.  В него Я верь. Поверьте и вы. Приходите на хоккей.