2 мин.

«Авангард» отвечает на вызов Риги!

Рижское "Динамо" бросило вызов всем клубам КХЛ, установив скамью для жима лёжа, штангу с весом в 50 кг и фиксировало каждый подъем в течение часа. В итоге набралось 71850 поднятых рижскими болельщиками кг. Давайте перекроем их рекорд и покажем клубам иноземным настоящую русскую силу!

Если видео так и не открывает вот ссылка на ролик) http://www.youtube.com/watch?v=e8Xs-I11uOc  

 Итак, ребята, нам нужны крепкие парни что бы переплюнуть эту цифру. Если ты тягаешь штангу, с спортзал доля тебя дом родно, тебя и не только мы ждем завтра на Арене Омск!!! Девушки, завтра хороший вариант найти себе спортивного парня J

Я же всех призываю не поддаваться на позывы мелкой части недоболел флюгеров. Вот на такие провакации.

Приходить и поддерживать нашу команду. Мы должны быть вместе не только в моменты триумфа и радости, но и во время черных полос. Без них не бывает.  И как в песни «я верю придет тот миг, я верю настанет светлый час» мы вместе преодолеем это неудачное время и пойдем к вершинам. Не сегодня так завтра послезавтра.

Учимся у поклонников канадского Toronto Maple Leafs («Кленовые листья Торонто»), вот уже 46 лет ждущие возвращения заветного кубка Стэнли в провинцию Онтарио, не бросают команду и терпеливо ждут праздника на своей улице. Их любимцы до плей-офф – 2013 на протяжении семи лет не могли выйти в решающую стадию кубка, занимая «подвальные» позиции в турнирной таблице. Но тем не менее, выходя на лед, команда становилась свидетелем очередного хоккейного аншлага в своем городе… 

Приходи и поддержи свою команду!!!!