3 мин.

Винегрет

х

Такой вид спорта можно было включить в программу зимних Олимпийских игр. Двоеборье (сначала фигурное катание, причем парное, а потом участие в полноценной игре). Представляете, сколько комлпектов наград можно было бы разыгрывать.

х
х

Меня очень радует хоккейная фактура Скотти Боумэна. Очень колоритный и харизматичный персонаж мирового хоккея. А на этих фотках, меня радуют планы, на которых фоном выступают наши: сосредоточенный Вячеслав Козлов, довольный Владимир Константинов и запаренный после матча Игорь Ларионов.

х

Женя Малкин на ретро-лад, прямо таки, один из главных персонажей фильма "Однажды в Америке", особенно первой половины фильма, где показана жизнь малолетних бандитов из еврейского квартала.

х

А Саша Овечкин мог бы организовать новый вид спорта - баскетбол на коньках.

х

Раритетные часики с символикой уборочный машины "Замбони". Где нынче такие найдешь...

х

1955 год. Буфет на старой арене "Торонто". И даже тогда, 60 лет назад, он выглядит лучше, чем я видел аналогичное заведение, в прошлом году, в родных Сокольниках.

х

Вот так отмечали свои дни рождения хоккеисты. Никаких тебе излишеств: только торт, только Третьяк! Но больше всего на этом фото умиляет маленькая клюшка-нож. Очень символичное изделие.

х

Кто смотрел фильм с участием Малкина и Ковальчука? Я просто не помню, где они снимались.

х

Именно столько детройтских шайб отгрузил Стив Айзерман в ворота соперников.

х

Почему-то мне Жиль Виллемур, в такой маске, напоминает кого-то из наших "Лицедеев". Блю-блю калари...

х

Удивительный тренировочный процесс Никласа Лидстрема.