1 мин.

02.03 Торпедо - Йокерит

Ставка от нашей группы ВК

Торпедо - Йокерит

1. 02.03 19:00 Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед. Торпедо Нижний Новгород - Йокерит. Специальные ставки: Количество малых штрафов - Меньше 13.5 - 1.86 (Марафон) 1000 у.е.

2. 02.03 19:00 Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед. Торпедо Нижний Новгород - Йокерит. Тотал голов: Меньше 5 - 1.61 (Марафон) 1000 у.е.

Сегодня один матч в КХЛ, поэтому сделаем его с описанием. На мой взгляд, шестой поединок в серии между "Торпедо" и "Йокеритом" станет ключевым. Либо нижегородцы победно завершат серию уже сегодня, либо психологическое преимущество и свою площадку в решающем матче уже получит клуб из столицы Финляндии. И это должно отложить отпечаток на сам ход поединка. "Колотили" друг друга соперники по ходу серии изрядно, но сегодня самый подходящий момент вспомнить об игровой дисциплине. Любое удаление в ту или иную сторону может оказаться решающим. Надеюсь, не будут сегодня вмешиваться в ход борьбы и судьи, а потому, ставку на "низ" достаточно большого показателя тотала по малым штрафам, считаю, вполне логичной. Из всего этого вытекает и ставка на тотал меньше по заброшенным шайбам. Цена каждого точного броска очень высока, сил по ходу серии команда подрастеряли немало, и с открытым забралом играть сегодня никто не рискнет. По крайней мере, до первой заброшенной шайбы.

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +12890 у.е. 

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте