1 мин.

КХЛ. Кузня - Барыс

Ставка от нашей группы ВК

ХК Барыс

22.12 15:00 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Металлург Новокузнецк - Барыс: Победа с учетом форы: Барыс (0) - 1.63 (Марафон) 1000 у.е. 

Вот такая ставка. Считаю её очень правильной, даже вне зависимости от итогового результата. "Металлург" постепенно обобрали. Всё в этой команде, по сути зависело от игры звена Казаков - Стоа - Капризов, которые организовывали львиную долю голов для своей команды. Стоа уже в "Нефтехимике", Казаков вернулся в "Авангард", а Капризов находится в расположении молодёжной сборной России. Кто возьмет на себя новые функции лидера "Кузни"? Лебедев? Который имел скромные показатели даже в ВХЛ...

У "Барыса" с подбором игроков всё прекрасно, но занимаемая позиция полностью не соответствует амбициям казахстанского клуба. Сейчас для команды Назарова наступает момент истины, нужен серьезный рывок для того, чтобы попасть в кубковую восьмерку. К слову, "Барыс" в своей истории КХЛ ещё ни разу не пролетал мимо плей-офф. По мне, фаворит в завтрашнем матче достаточно очевиден и проходить мимо таких матчей, играя в бк, это просто преступление.

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +11950 у.е. 

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте