2 мин.

Хоккейный прогноз. Предсезонка

Напомню, что в информации о блоге было рассказано, что у нас появятся различные категории. Запускаем  раздел "Хоккейный прогноз" с отдельным банком. 

Сборы молодежной сборной Белоруссии

23.07 18:00 Хоккей. Турнир на призы мэра г. Бобруйска. Динамо-Бобруйск - Белые Медведи: Ф 2 0 1.53 (Бетсити) 1000 у.е. 

В четверг в Бобруйске стартует уже традиционный предсезонный турнир, в котором по традиции сыграют представители МХЛ. Пресс-службы команд, судя по всему, ещё прибывают в летнем состоянии, и отыскать какую-то стоящую информацию (о тех же составах), мне не удалось. Давайте предполагать сами. "Белые Медведи" проводили сбор в Жлобине и вот как кратко подвел их итоги защитник Леонид Лавриненко: "Сборы проходят отлично. Мы две недели работали под нагрузкой, было по две интенсивные тренировки в день - утром зал и лед, вечером также. По средам и субботам бегали кросс. Сейчас тренеры снизили нагрузки, мы готовимся к турниру в Бобруйске, который начнется уже завтра. Состояние у нас отличное. В прошлом году я тоже ездил с "Белыми Медведями" на сборы в Жлобин и могу сказать, что здесь есть все для работы, условия хорошие". На основании этого, смею предположить, что челябинский клуб, как и годом ранее, выступит в Бобруйске в максимально приближенном к оптимальному составе. О мастерстве "Белых Медведях" много рассказывать не буду, любой желающий может посмотреть в таблицу прошлогоднего чемпионата МХЛ.

Теперь о "Динамо". 15 основных игроков этого клуба во главе с главным тренером Павлом Перепехином сейчас прибывают в расположении молодежной сборной Белоруссии, которая проводит товарищеские матчи в Швейцарии. Почти в одно время с матчем в Бобруйске, белорусская молодежка сыграет со сверстниками из Германии. Следуя этой логике, турнир в Бобруйске хозяева льда начнут в усеченном составе, и это мягко сказано. Все лидеры команды доказывают свою состоятельность сейчас в другом месте.   

Банк раздела "Хоккейный прогноз" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 20000 у.е. (начальный банк 20000 у.е.) 0=0-0 

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +5660 у.е. (+51=12-24)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте