3 мин.

Наших бьют или линчевание сборной России

Как любят у нас смешивать с дерьмом тех, кого превозносили до небес.

 

Что состав сборной России образца 2015 не вызывает оптимизма, мне было ясно сразу. Вливание целых 7 –ми хоккеистов СКА  сразу вызвало опасение, что будут проблемы с физикой, настроем и мотивацией.

Вратарская бригада «ух» годилась лишь для тренировок. Случись чего с Бобровским и не только Канада поставит рекорд результативности.

Надежды на Малкина – Овечкина это как всегда.

Теперь о составе 17 хоккеистов КХЛ и 8 из НХЛ. При этом защитник из НХЛ лишь один Дмитрий Куликов. Разве это самый оптимальный состав?

Со слабыми командами выигрывали за счёт мастерства, но лёгкость, с которой залетали шайбы в наши ворота уже настораживала.

Проигрыш США, следующий проигрыш финнам, который назвали запланированным.

Тревожное ожидание матча со шведами, дважды победившими накануне нашу сборную у нас в Мытищах.

Честно сказать казалось наши в Прагу не поедут, в Остраве потусуются и домой. К моему приятному удивлению шведы нам уступили путёвку в Прагу. Им то же не с руки туда-сюда мотаться.

Полуфинал с Америкой, финал с Канадой, для выше перечисленного состава совсем не плохой результат.

И нате бомбануло, ушли, не послушав канадский гимн. Хотя подбамбливать начало несколько раньше, когда Ковальчук ляпнул про символический счёт. А уж последний фортель вызвал цепную реакцию.

И этот сайт sports.ru не без удовольствия включился в линчевание тех, кого день назад восхвалял.

Больше суток на главной висит пост «Позор дня» , словосочетание «русское быдло» в комментах уже самое безобидное и никакого бана либо удаления этого срача.

Мне больше странно, что наши хоккеисты ушли с площадки зная, что будут поднимать флаг России. Хотелось бы знать причины.

Рене Фазель звонит Мутко и жалуется на ФХР :

«Мне позвонил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель и рассказал о преждевременном уходе ряда наших игроков», — признался Мутко».

 

Затем Рене даёт заднюю оправдывает Третьяка и переводит стрелки на Сафронова и Знарка :

«Я разговаривал с Третьяком вчера вечером, он тоже был удивлён. Он вручал медали, он не может заниматься всем, так что это была работа главного тренера и генерального менеджера, это их обязанность контролировать команду»

И вот ещё одна цитата:

«По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У ИИХФ есть регламент, и определённое наказание точно будет вынесено, — сказал Фазель.

Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай.»

Выходит дело Третьяк и Фазель оба были на льду, Рене «это увидел», Третьяк был занят. Рене, а что ты не сказал «об этом» Третьяку прям сразу, глядишь президент ФХР уладил ситуацию и вернул команду на поднятие флага России.

 

И ещё, я предлагаю: «Короче официальное моё обращение к ФХР: «Постройте в Новогорске парней, включите треклятый гимн, снимите видео, как они его слушают, и распространите во всех СМИ» А ещё запустите в соцсетях акцию, как с обливанием #яслышалгимнканады передаю эстафету Ковальчуку»

Штучка со мной соглана: «Хватит уже мазохизма.

Те, кто считает, что этот поступок...не айс, прониклись и без подсказок. Кто считает: "а-что-такова?" - им хоть по 100 раз печатай подобные вью, не повлияет. Есть, конечно, и 3я категория - то, что повсплывало и еще долго будет радостно бурлить, тут бесполезно призывать, лучше просто в сторону отойти, на всякий случай.

А насчет флеш-моба - клевА, давайте и среди болел замутим акцию "прослушай гимн Канады", "искупим кровью" :))»

Кто с нами? У кого хватит духу не течь в общем потоке нечистот выливаемых на наших парней, а встать за них? Есть такие здесь?