6 мин.

Mi4eL

Привет. Меня зовут Миша))  

Прячусь на просторах интернета в основном я под ником Mi4eL.  Историю ник от увличения футболам, болел и болею за сборную Германии и играл когда то там футболист Мичелл. Но футбол был и есть пожалуй на втором месте по шкале моей спортивной любви. А люблю я хоккей.. 

Родился в Новосибирске 7 марта 1989. По знаку рыба. ))  Прожил там полгода и отца, офицера красной армии, пройдя Афганистан, получил направление в Германию. Там я прожил несколько лет. Но единственное что помню, это примитивный дизайн фанты, Queen)) Уток в озере и маленькие домики. В 6 лет я приехал в Омск. И тут живу. Кто его знает как было бы там но что я тут не сильно жалею. Омск город домашний, не сильно чистый, не сильно светлый, но мною любим. Я наверно единственный из своих знакомых после 3 недель в любом раю хочу вернутся в Омск)) Не любить хоккей тут невозможно, хотя встречаются люди и такие.  Болею я за Омский Авангард. Болею с 199.. не помню точно.  С детства ходил с отцом на хоккей в старый, но весьма вместительный Спортивный комплекс имени Блинова. До сих пор помню самый лучший талисман, ястреб висевший в углу на группой поддержки. Время когда ска за команду не считали, Магнитогорский Металлург и Авангард были битвами титанов. Не похерили легендарные Крылья Советов а Петр Ильич все так же играл со своей Ладай в оборонительный хоккей. С тех времен у меня осталось тока пару карточек с автографами.  

Спорт не только люблю, но и занимаюсь им.  11 лет я занимался плаванием. Когда то врачи сказали, парню нельзя контактный спорт. Мечта о футболе отпала, пошел я в плавание. Минимум травм, минимум затрат. И закрутоло меня на годы. Две тренировки в день всегда. Утром в 6.30 потом в школу и после обеда еще тренировка. Плавание мне дало целый круг друзей, я поездил по стране миру. Уберегло меня в то времен, когда все начинали курить, баловаться чем потяжелее.  А я берег легкие, было просто жалко. И потом когда все стали бросать я и не начинал уже. Так и не курю. Иногда кальяном балуюсь, пагубное влияния арабских стран. Доплавался до звания кандидата в мастера спорта. Щас хожу в бассейн, вода тянет. Видимо знак зодиака рыба делает свое дело.

Учеба.

Школ я поменял несколько. 139 на левом берегу. Потом купив квартиру на правом берегу города я пошел в 132, а потом закончил уже школу в гимназии 146. Из за смены школ какой то привязанности к этому времени у меня нету. Учился я всегда тяжко. Спорт отнимал время и силы.  И когда пришла пора поступать в институт на бюджет я не прошел, тока камер. Тянуть из родных такие деньги не захотел, поступил в колледж. Выучился на механика грузовых машин и после поступил в Сибирскую государственную автодорожную академию. Где щас и учусь на специальности "Сервис нефтегазовых машин и оборудования"  В академии так же учусь на военной кафедре, получая лейтенанта запаса.

 

Увлечения

Без музыки жизнь теряет ритм.  Я почти всеядный.  Слушаю наверно все кроме рока. Резкие звуки бесят.  Мне нравится как репчик так и Вивальди, Лепс, Наутилус, Каста, Браво, Любэ, Эминем и тд. Что то больше что то меньше, один трек или весь альбом. Флешка в машине удивляет народ перепадами стиля))) 

Кино, позитивное. Больше домашний просмотри чем поход в кинотеатр. Хотя на ряд картин эпических тока в кино))  В послденее время стал смотреть чаще европейское. Актеры не шаблонные и истрии развиваются не так как привык уже, с матриц Голливуда.

Клубами не болел никогда. Единственное что джаз клуб "ПатиПяно" люблю ходить. За душевный контингент, за подбор песен. 

Машины... какой парень их не любит.  На свою не заработал еще. Считаю, что покупать машину надо хорошую что бы это было в удовольствие а не в тягость. Щас езжу когда надо на Honde CR-V отца. На свою собираю, как папа Карло, медленно но верно.

Книги. Читаю мало. В последнее время на Ipad скачиваю и читаю. Пытался читать соврененикво Минаева или что нибудь такое. Не нравится. Так что читаю либо классика, либо автобиографии. Последнее было книга про Стива Джопса, "Одноэтажная Америка"  "Москва как проект, а не город для жизни"

 Путешествия. Это наркотик. Смена обстановки тонизирует. Я проехал очень много..  Самая экстремальная поездка. Африка 2011  +45 50. Племена Таурегов и бедуинов в пустыни, и королевство Марокко.  

амое долгое, Евротур длиной 3 месяца. 2004 год чемпионат мира по футболу в Германии,  и потом все что рядом. Франция  Англия, Голандия, Польша и тд.  Цель после прочтения книги "Одноэтажная Америка" поехать в США.   

Еда.

Любовь поесть, спорт спасал меня иначе я бы весил наверно ща 100кг.  Слабость, мясо. Без мясо жизнь нереальна. Кухня европейская, кавказкая, арабская. Я ем все НО не пью молоко)) Любую экзотику в разных странах мира ем. Молоко не пью))

Техника

Не люблю менять дивайсы. Выбираю настолько тчательно что после друзья обращаются зная что я изучил наверно весь рынок возможного и невозможного выбора (доставка из сша и тд)  Телфоны, тока Nokia. (E-71)   не то что бы фанат, как то раз купил самсунг и он меня подвел, умер. А эти меня никогда не подводили))  все остальное это Apple. Ipod Ipad2 и тд. Люблю за надежность простату, эстетическое удовольствие от материала и тд. 

Жизненные принципы

Общаться с интересными людьми могу за чашкой кофе или кальяном часами.  Ценю в людях умения идти на компромисс. Считаю что в общении как виртуальном , так и в живом надо уважать точку зрения другого человека. Уважать собеседника, не люблю лишний пафас, классы, показные поступки. Жизнь сильно загружена вот этим, надо быть попроще.  Особенно когда все дали третьи лица а сам не добился ничего))   Семья это главное что есть в жизни. Если для счастья семьи надо переехать в другую страну а многим вокруг это не нравится, плевать, если это ради семьи. Не ждать что кто то принесет тебе успех, его надо добиваться самому, так он слаще. 

Мечты

Найти дело жизни. Пока не очень понимаю что я буду делать. Обрамовичам мне не стать, нефть попилена, хорошо что на мой век ее фватит, возможно буду и добывать по специальности))  Америка, план прилететь в Нью Йорк купить машину и проехать от Нью Йрка до Сан Франциско. Пока что это нереально, но до смерти осуществлю))) 

В интернете кроме как комантарии не пишу. Блог не веду. Есть и вконтакте http://vk.com/dedkovm В твиттере twitter.com/#!/dedkov55  Стараюсь за миром следить. :-)