3 мин.

Зимняя классика 2016. Бостон демонстрирует ивент форму

Одна из команд участников матча на открытом льду, показала комплект формы для этого события.Этой командой оказались Мишки из Бостона.

Бостон_1

 

Как видно на фото, форма представляет собой осовремененную "копию" самой первой формы Бостона сезона 1924-25 годов. Элементы дизайна и лого перекликаются, и несут в себе связь покалений, однако адаптированы под актуальные цвета клуба- чёрный и золотой.

Рассмотрим наиболее выделяющиеся элементы:

Фронтальный лого

Интерес так же вызывает исполнение фронтального логотипа.Лого исполнен в смеси веяний нового времени и традиционных цветов. В качестве ключевых материалов были использованы традиционные для тех лет войлок и синель(лоскутная техника, дающая эффект вельвета в очень крупный рубчик).

Бостон_2

Горловина

Говоря о этой джерси, не представляется возможным пропустить мимо глаз эту уникальную в своём роде горловину.

Бостон утверждает, что данный дизайн был задуман, что бы максимально обыграть "те самые классические свитера из прошлого", в которых играли практически все команды, в силу того, что ни каких альтернатив в то время просто не было. За основу взят классический "крюнэк", и выглядит это действительно здорово.

Бостон_3

 

Номера

Этот важный элемент любой игровой формы так же был подвергнут переработке.Дизайн был разработан с целью имитировать изношенность, так, как буд-то их использовали в те далёкие дни, когда Мишки играли свой первый сезон. Цвет подбирался так же по принципу максимум винтажности- серовато белый, материал вероятно так же войлок, ну и уже традиционный метод прострочки по периметру, который мы уже не раз видели у других команд(на пример у Сабель из Баффало)

Бостон_4

 

Немного других фото по теме:

Бостон_5

Хара, Крейчи и Раск презентуют форму

Бостон_6
Бостон_7

Детализация логотипа

Бостон_7
Бостон_6

 

Ну что же, ждём чем ответят Хабс, надеюсь, что празднуя очередную победу они не забудут подготовиться к битве с принципиальным соперником.

Сильнейшая вывеска, два принципиальных соперника, Бостон против Монреаля, США против Канады, The Original Six, Пэтриотс(!!!) будут отправлены на выезд, ради этого события ...

 

Матч пройдёт в Фоксборо, Массачусеттс, 1 Января 2016. Gillette Stadium

 

Спасибо всем за внимание!

 

Продолжение следует...