Проверьте хоккеистов СКА на допинг!

Посмотрел я три матча серии Ак Барса со СКА и знаете что меня больше всего поразило? Невероятная физическая форма питерцев! Все 60 минут каждого матча они бегают как заведенные и без каких-либо видимых признаков усталости!

Это просто поразительно!

Обычно ведь как бывает у нормальных спортсменов и нормальных команд когда они играют по "канадскому стилю"?

Это когда команда несется вперед с первой минуты и буквально придавливает соперника своей активностью и напором. Что показывала сборная Канады в матче с россиянами в Ванкувере.

Но это не длится долго. От силы 10-12 минут в первом периоде. 5-7 минут во втором. И 2-3 минуты в третьем.  И все. Ибо молочная кислота вырабатывается. Силы не беспредельны.

И тогда, иногда происходит облом.

Так было в Квебеке с канадцами. Так было с молодежкой Канады, когда наши забили 5 шайб в концовке и вырвали чемпионство.

И посмотрите как бегают армейцы Питера. Они носятся без остановки почти все три периода.

Вы где-нибудь такое видели у нормальных команд?