2 мин.

Бедный, бедный Павел...

Всем привет!

Сразу перейду к делу. Сначала перейдите сюда. Уделите первому видео внимание (интересующее время указано). Диалог Петериса Скудры и Павла Лысенкова на всякий случай приведу и здесь.

"- А че мы, ниже что ли?

- Чуть ниже, да.

- А кто решает, кто фаворит? - настаивал Скудра. - Вы?

- Это понятно по бюджету, именам, статусу, - сказал я, даже не добавив, что вообще-то у "Динамо" и "Ак Барса" - четыре Кубка Гагарина на двоих. И если не они - фавориты в матчах с ЦСКА, то кто? - Вопрос у меня был к Джону Торчетти.

- Дилетант, - презрительно бросил Скудра, покачав головой.

- "Торпедо" играло здорово, - кажется, Торчетти не дословно перевели мой вопрос. - В силовом стиле, очень похоже на нас. Последние три матча - все три команды были очень хорошими. Ну а вратарь у "Торпедо" - это вообще фантастика!

- Я не говорил, что "Торпедо" - плохая команда, - напомнил я.

- Этот парень сидит тут и знает, какая команда - плохая, а какая - еще хуже. У него, наверное, камера в голове, - продолжил ерничать Скудра, обращаясь уже к Торчетти на английском."

Петерис повел себя по-хамски??? Нет, я знаю, что вмешиваться в разговор, перебивая других - это невежливо. Но где здесь хамство, господа? Если уж ты задаешь подобные вопросы на конференции с представителями обеих команд, то будь добр, сам делай это вежливо! "Может быть, вам проще играть с обладателями Кубка Гагарина?", например. А на деле Лысенков необоснованно назвал команду Скудры слабой, а команду Торчетти и вовсе обвинил в непрофессионализме. Павел, Вы вроде как на матче были, а мне с экрана было видно, как армейцы бьются за три очка. Они и перебросали Торпедо, и удалились лишь дважды, но проиграли. И получает Торчетти вот такие вопросы... "Дилетант" от Скудры - попадание в десятку!

Павел, остановите двух девушек на улице, и спросите у одной: "А вам морально проще, если рядом с Вами красавица или уродка, как сейчас?" А ответ выложите в блог.

Обидел сам, но как получил в ответ - начались фразы "журналисты могут за себя постоять, когда-нибудь Скудра нарвется на ответ". Детский сад, ей-богу. "Я брата приведу". 

На этом всё. Спасибо за внимание.