1 мин.

ЧМ 2018. День 1. Канада - США

Вот и наступает новый чемпионат мира по хоккею. Состав участников на котором будет куда значительнее чем на прошедшей олимпиаде а Корее. А это значит будет много интересного международного хоккея.

В первый же день классика североамериканского хоккея Канада - США. Конечно Макдевид и компания это все круто, но я бы хотел в этом матче плясать от американцев. Вообще исторически сложилось что звездно-полосатые чемпионат мира по хоккею рассматривают как второстепенный турнир и привозяд студентов и пару неплохих игроков НХЛ. Не мудрено, что с таким подходом они не были чемпионами миру уже 60 лет! Но в этот году никаких студентов, в Данию они привезли очень мастеровитую и сильную сборную, похоже настроены решительно. Главная звезда команды коненчно Патрик Кейн, лидер Чикаго будет рвать и метать на чемпионате пытаясь скрасить провальный сезон в НХЛ. Также есть Аткинсон, Годро и в целом состав очень неплох.

Ожидаю от этого матча, что с первых же секунд команды бросятся в атаку - "все вперед, все назад". Думаю что в такой перестрелке голы должны пойти с первого периода. Не знаю сколько забьют канадцы, но американцы свой шанс должны отыскать. Для рисковых игроков любящих большие коэффициенты - Тотал США до 10-й минуты 1-го перидо Больше 0,5 с коэф - 3,4. Но я пожалуй возьму ставку менее рискованную.

Ставка: Тотал США до 19-й минуты 1-го перидо Больше 0,5. коэф - 1,9