Реклама 18+

Чарльз Олкок - суперзвезда

Авторское видение некоторых ситуаций в футболе

Написать
+91

История Мальтийского Ордена и его связь с Россией

  15
Кажется, что Россию и Мальту кроме сегодняшнего футбольного матча ничего не связывает. Однако это не так. «Чарльз Олкок» вкратце рассказывает историю Мальтийского Ордена и как её история пересеклась с историей России.
+13

Десять альтернатив для Златана

  1
Недавно Златана Ибрагимовича обвинили в том, что он оскорбил чувства гомосексуалистов. «Чарльз Олкок» предлагает сделать их более смешными или более стыдными.
+23

Анатомия протеста английских фанатов

Можно с уверенностью утверждать, что приезд англичан в последнее время вызывает ажиотаж, возбуждение и предвкушение зрелища. Однако раньше английские фанаты вселяли страх европейской публике. Михаил Морозов рассказывает о том, как с чемпионата Европы-80 за английскими фанатами закрепилась дурная слава на международном уровне.
+11

Письмо с пожеланиями от «Чарльз Олкока»

  16
Sports.ru проводит конкурс – надо написать письмо Деду Морозу у себя в блоге. Михаил Морозов запрыгивает в последний вагон и пишет открытое письмо дедушке и фанатам российского футбола.
+11

Эксклюзивное интервью с создателем Vicewave - про саму игру, 80-е и Cyberpunk

⚡⚡⚡Сегодня вышла игра Vicewave - амбициозный проект молодых российских разработчиков, который вырос из концепта совмещёния Minecraft и GTA, но в итоге стал самостоятельным увлекательным миром. Михаил Морозов взял интервью у главного создателя игры - Никиты Яковлева
+18

Тедеско уходит. Почему-то очень грустно

  1
Доменико Тедеско объявил, что он не будет продлять контракт со «Спартаком». Михаил Морозов делится своими размышлениями о том, почему терять Доменико - очень больно.
Показать еще