2 мин.

NBA 3.03.13

Приветствую всех читателей блога NBA forever! Рад снова делится мыслями по матчам NBA! Сегодня ночью в лучшей баскетбольной лиге пройдёт 9 игр…

Нью-Йорк - Майами

Данный поединок всегда привлекает огромное количество зрителей. Леброн против Кармело, за таким противостоянием всегда интересно понаблюдать. В сезоне Никс уже 2 раза обыгрывали Флоридцев (104-84) и (112-92). Хит не проигрывают уже на протяжении 13 встреч, согласитесь серия достаточно долгая. Я не собираюсь ловить поражение команды из Майами, но, я уверен, что Никс захотят прервать серию чемпионов и выиграть в Мэдисон Сквер Гардене. Я считаю, что им по силам это сделать, но всё же лезть в исход очень не хочется. Будет битва, в которой многое будет зависеть, в первую очередь, от лидеров. Ну, а во-вторых, многое будет зависеть от игры скамеек команд. Так, что в исход не собираюсь лезть и Вам не советую. Я решил сыграть тотал очков меньше у Криса Боша. Почему? Крис не всегда показывает хорошую игру, и причину я вижу, прежде всего, в его психике. Порой ему не хватает уверенности в себе. В схемах главного тренера Майами Эрика Споэльстры он играет центра, ну, а против него сегодня будет защищаться Тайсон Чендлер, человек, который имеет хорошие защитные навыки. К тому же на скамейке имеется Кеньон Мартин, который всегда славился своей игрой в защите. Статистика Боша против Никс в этом сезоне:

2.11.12 – 27 минут, 12 очков    

6.12.12 – 30 минут, 12 очков

Прогноз: Крис Бош тотал очков меньше 14.5 за 2 (кэф Бетсити) - мимо Бош набрал 16 очков --------

Ближе к 22.00 приглашаю всех к обсуждению игры Никс - Хит

Индиана - Чикаго

Буллс сегодня ночью прекрасно разобрались с Бруклином. Спасибо, что не подвели меня и тех кто ставил на них, но сегодня я ожидаю победу Индианы:

1. Чикаго играют back to back. Время, проведённое лидерами Чикаго на паркете в матче с Нетс (Ноа и Денг 40+ минут) это очень много, полностью восстановиться не реально, лидеры Быков будут иметь усталость.

2. Хорошая игра Индианы в родных стенах. 24 победы и всего 6 поражений в родных стенах в этой регулярке у Иноходцев.

3.  Индиана не имеет травмированных игроков. Все готовы. У Чикагцев Роуз и Гибсон не играют, Рип вновь под вопросом (с Нетс он не играл.) Скамейка Пэйсерс на сегодня длинее, чем у Быков.

4. Команды играли 2 раза в этой регулярке и 2 раза игроки Индианы были сильнее (80-76) и (111-101) не вижу предпосылок поражения Индианы и сегодня.

Прогноз: Индиана с -5.5 за 1.75 (кэф Бетсити) - мимо, жесть! Индиана выиграла 97-92 --------

 

Всем удачи и побед на букмекерами!!! 

Комментируем, мне интересны Ваши мнения!

Лучшей наградой для автора будут ваши комментарии и плюсы