4 мин.

Грядущий сезон 2020 MLB | Detroit Tigers

№27 #грядущийсезон2020 #Тайгерс

Некогда франшиза в своем составе имела таких игроков как Верландера, Сейла, Мартинеза и других. Однако сейчас это совсем другая команда, которая как и вся пятерка с конца этого рейтинга #грядущийсезон2020 старается преследовать одну стратегию. Бери что есть за меньшие деньги, драфтуй перспективных игроков.

Как и Сиэтл - Детройт давно помнит те когда, когда они участвовали в плей-офф. Последние «жирные» года связаны с 2016. Когда команда участвовал в мировой серией с Сент-Луисом. Сейчас же от тех лет остался Кабрера, Зиммерманн и их тяжелейшие контракты. Если прям придираться к составу, то в тот год играли Мейбин и Фулмер.

Как и многие команды, которые перестраиваются, Тигры стараются снизить свою платежку. С 2017 года, когда началась перестройка. Команда с 180 млн опустилась до 104. И это точно не придел. После того как истекут контракты Кабреры и Бойда, команда может полной мере подписать себе хорошую звезду и дать жирный контракт. НО пока у команды настолько все плохо, что например в 2019 году команда закончила с 47/114 сезон и это второй худший результат в истории франшизы. Только в 2003 году команда сыграла хуже. 43/119. Если вы думаете что на этом проблемы заканчиваются, то 2019 год худших год по средней посещаемости именно с того самого 2003. В среднем в 2019 году на Тайгерс ходили 14,5 тысяч человек это 14-ый результат лиги. Пока что мувы фронт офиса дают понять, что команда точно будет ждать пока истекут тяжелые контракты и дальше уже над чем то думать т кого то подписывать.

Ушли: по ходу прошлого сезона ушли Nicholas Castellanos(Cubs) Shane Greene(Atlanta). В межсезонье никто не ушёл.

Пришли: Cameron Maybin(FA; Yankees); Ivan Nova(FA; White Sox); Austin Romine( FA; Yankees)

Как вы уже поняли я опираюсь на «рейтинг WAR» от портала fangraphs. Но Тигров ставлю выше, в своем рейтинге по объективной причине - стартовой ротацией + Хименес. Лучшие прогнозируемые игроки крон, шоп, калдеарио у которых на троих у них 4.9 war. Бойд по понятным причинам лучший питчер в стартовой ротацией - 3 war. 

Сказать что у тигров есть проблеск? Большие сомнения. Да есть перспективные проспекты. Но не более того. Все подписан игроки в меж сезоне всего год контракта и врядли команда будет продлевать соглашение. Однако ферма тигров выглядит достойно. Бывший первый номер драфта Миз подаёт большие надежды.

Причём в топ 100 проспектов млб у Детройда все 4 входят в топ 50. Упомянутый виз и вовсе в топ 10. Ещё стоит отметить Миз и Маннинг уже готовы к дебюту в млб.

Если говорить на любимую тему Дудя, а «сколько тебе платят», то в детройде широка душа что называется. У команды такие же проблемы с тяжелыми как у Сиэтла. Пробивая дно и приплачивая игрокам столько денег. Но к сожалению от этого никуда не деться.

Да, команду со следующего сезона покинет целая группа игроков и от команды можно ждать активности на ФА. Зимерман, Крон, Шоп сэкономят аж 37 млн команде. Покинут так же Мейбин, Роменью и Нова. И дыр в команде будет большое множество.

Еще придется приплачивать Кабрере до 23 года. Кстати Фанграфс вообще на него не рассчитывает на бите. У него очень скромные показатели и портал даешь аж отрицательный вар. При этом он еще и занимает позицию DH.Тем не менее у команды будет карт бланш в 2021 году. И уже со следующего сезона с окрепшими проспектами можно ждать хорошие подписания. Это почти как Торонто 2.0 в 2019 году. Они ждали пока Герреро, Бо Бишеп и Биджио окрепнут, и в 2020 смогут дать хорошие контракты игрокам, так и получилось.

Прогноз на сезон не утешительный. Мы так же еще увидим падение команды, возможно на новый рекорд по поражениям. Но в отличии от своих визави по рейтингу ниже, у Детройда есть свет в конце тоннеля, Команда знает тольк в подписании питчеров и их развитии. Так что запасаемся терпением смотрим и наблюдаем.

Канал: https://t.me/mlbchanel; Личка: https://t.me/dfender117; Бесплатные прогнозы: https://t.me/Hit_on_base_bet