4 мин.

Куда потратить 3 последних трансфера?

Вот мы и дождались финального отрезка сезона из трех матчей, которые и решат расстановку в общем зачете и в ваших мини-лигах. Отсутствие перерыва между турами не дает хорошо подумать над трансферами и заставляет принимать не всегда взвешенные решения. Постараемся помочь вам и подобрать по три игрока на которых захотелось бы потратить последние 3 трансфера этого длинного сезона!

Вероятность клиншита в 36 туре

Вероятность индивидуального гола в 36 туре

Полезная табличка с количеством минут, которое отыграли игроки "Сити". Можете попробовать разгадать тайны рулетки Лысого Шарлатана!

Защитники

Тарковски

«Бернли» находится в отличной форме и еще имеет шансы зацепиться за Лигу Европы. Тарковски лидер команды и точно выйдет во всех матчах, если не случится травмы. Свой статус он подкрепляет отличной формой после рестарта: 3 сухаря к которым Джеймс добавил 1 гол и 1 голевую передачу. С бланком за эти 6 туров Тарковски уходил с поля только в первом матче с «Манчестер Сити».

Динь

Крайний защитник показывает отличную игру после рестарта и уже записал на свой счет 3 ассиста и 2 сухаря. Отличный атакующий потенциал помноженный на отличные стандарты в исполнении француза отлично сочетаются с календарем «Эвертона». В последних турах Диню будет противостоять «Астон Вилла» и «Борнмут», которые занимают 18 и 19 места как в таблице, так и по пропущенным голам.

Бельерин

Если забыть об «Арсенале» на 36 тур и вспомнить в 37, то окажется что «канонирам» предстоит сыграть с «Астон Виллой» и «Уотфордом» со дна турнирной таблицы. Бельерин отлично играет впереди и, например, «Вилла» больше всего моментов (29) после рестарта допустила как раз из левой оборонительной зоны. Повышенная мотивация в виде борьбы «Арсенала» за место в еврокубках должна придать дополнительных сил игрокам, а Бельерин выглядит очень перспективно на заключительные туры.

Полузащитники

Стерлинг

Пребывает в великолепной форме и даже вернулся в гонку лучших бомбардиров. Конечно до Варди ему еще 6 голов, но для «Сити» кажется нет ничего невозможного. Лучший календарь прилагается.

Марсиаль

Если вы не взяли его после хет-трика «Шеффилд Юнайтед», то сейчас самое время. За последние 4 тура у француза 2 гола и 4 ассиста. Сам «МЮ» супермотивирован и находится в блестящей форме. Календарь только на первый взгляд представляется непростым: «Пэласу» ничего не нужно от сезона и они его благополучно доигрывают, «Вест Хэм» никогда не отличался надежной обороной и вряд ли сможет остановить манкунианцев, а «Лестер» на днях был деклассирован «Борнмутом» и потерял еще и Сеюнджю. Лучший момент, чтобы взять в свою команду OOP полузащитника.

Давид Сильва

Сильва проводит свой последний сезон в футболке «горожан» и этот пик видится нам идеальным на последний тур сезона. В гости к «Сити» приедет «Норвич» с которым у Пепа старые счеты в виде поражения в первом круге. «Норвич» откровенно доигрывает сезон и пропускает 4 даже от «Вест Хэма». Лучше стечения обстоятельств и не придумаешь.

Нападающие

Ингс

Достаточно очевидный пик,но не написать о нем мы не можем. Дэнни проводит свой лучший сезон в карьере и борется за звание лучшего бомбардира чемпионата. У «Саутгемптона» один из лучших календарей в лиге, а сам Ингс отлично вошел в рестарт и готов сыграть все матчи остатка чемпионата.

Гринвуд

Вундеркинд «Манчестер Юнайтед» получил постоянную игровую практику после рестарта и отплатил Сульшеру за доверие 4 голами и 1 ассистом. Его низкая стоимость позволит усилить другие позиции вашей команды, а единственной преградой к такому трансферу может стать только 3 игрока из «МЮ», которые уже есть в вашей команде.

Обамеянг

Обамеянг также борется за звание лучшего бомбардира и имеет отличные возможности, чтобы реализовать свои амбиции в виде двух последних туров против слабых в защите команд.

У нас на днях вышел подкаст, в котором мы успели разобрать каждую из 20 команд АПЛ на предмет интересных игроков, которые позволят вам закончить сезон выше в общем зачете и даже угадали с Антонио! Обязательно послушайте в свободное время.

Также подписывайтесь на наш Telegram-канал в котором можно найти очень много интересной и полезной информации для подготовки к турам.