2 мин.

Фэнтези АПЛ продолжается, даже без футбола

Остановка Английской Премьер Лиги оставила оставила нас без футбольных фэнтези выходных, но это не повод забить на дэдлайны!

Дэдлайны все так же актуальны, ниже пример, когда будет следующий:

Пока не понятно, в каком формате и виде будет продолжен турнир, но ясно одно - сейчас лучшее время, что бы поменять вашу команду.

В том виде, который сейчас актуален, у вас будет еще 3 замены ( 36—й, 37—й, 38—й тур).

В подкасте, мы обсудили варианты игроков и команд, на которых стоит обратить внимание (спойлер: МЮ) и команды, чьих игроков стоит разменять.

Из-за того, что АПЛ будет доиграна в кротчайшие сроки, (слишком много денег Лига потеряет, если сезон будет не доигран, детально про потери и кризис очень хорошо описано тут) играть команды будут очень часто. Из этого стоит сделать несколько выводов: про защиту Сити стоит забыть, такие команды, как Шеффилд и Вулверхэмптон стоит избегать ввиду того, что у них очень короткая лавка. Кейн набирает форму, Рэшфорд будет готов к продолжению.

Мы соскучились по фэнтези, поэтому поговорили о тех, на кого стоит обратить внимание и наоборот, кто этого внимания не заслуживает, когда вы делаете замены.

Если фэнтези продолжится — вы будете готовы к этим новым реалиям, подстраховав себя заменами в период, без футбола. Увы из-за дистанционной записи не получилось избежать некоторых проблем со звуком, но желание опять погрузиться в мир выбора игроков под календарь и бюджет — победило!

Всем приятного прослушивания !

АПЛ, а с ней и фэнтези скоро вернется, нам остается только беречь себя и ждать!

Первый раз желаем вам делать замены на эмоциях и наслаждаться игрой, даже без футбола!