4 мин.

Трансферные слухи (27.11) – Бонуччи и Икарди в Реале, Санчес в ПСЖ, Бернардо Силва в Барселоне и другие

Всем привет. Так как первый выпуск трансферных слухов был положительно воспринят, то делаю продолжение. Сегодня решил подать слухи в более текстовом формате. Какой лучше – решаете только вы. Пишите в комментариях, как вам удобнее воспринимать информацию.

Испания

Как всегда, вокруг Реала и Барселоны много слухов. Мадрид, похоже, всерьез намерен перевезти из Милана Мауро Икарди.  Аргентинец находится в потрясающей форме и является одним из лучших игроков Серии А. Безусловно, такой игрок бы усилил атаку Реала. Но Интер вряд ли намерен отпускать своего главного форварда, да и сам Мауро в интервью смело заявляет, что не будет брать трубку, если позвонят из Испании. Разумеется, не прекращаются слухи по поводу Неймара. Якобы Реал уже приготовил 200 млн за бразильца. С одной стороны звучит нелепо, а с другой – мы ведь и в переход Неймара в ПСЖ не очень верили. Кроме того, пишут об интересе к Леонардо Бонуччи из Милана. Итальянец совершенно не влился в новый коллектив, и вполне возможно, пожелает вновь сменить клубную прописку. Да и Реалу укрепление защиты не повредит.

Барселона же в поисках альтернативы Коутиньо обратила взор на вингера Сити Бернарду Силву. Португалец отлично проявил себя в Монако, но в Манчестере сидит на скамейке. Также каталонцы намерены пободаться с Реалом за Бонуччи. Частью сделки может стать Жерар Деулофеу, уже игравший за Милан на правах аренды. Ну и не умолкают слухи относительно Мезута Озила. Вроде как Барселона предложит Арсеналу 17 млн фунтов зимой, чтобы приобрести игрока.

Англия

Сегодня появились слухи о переезде Люка Шоу в Ньюкасл. Клуб Бенитеса возьмет защитника в аренду с правом выкупа. Также Ньюкасл попытается пригласить Джека Уилшира. Арсенал возобновил интерес к Лемару. Француз был близок к переезду на Эмирейтс летом. Теперь же неудачи Монако в ЛЧ могут облегчить Арсеналу задачу заполучить вингера сборной Франции. Также команда Венгера попытается перевезти на Туманный Альбион немецкого таланта Гамбурга Жана-Фьете Арпа. Но им придется выдержать конкуренцию со стороны Сити и Челси. Ливерпуль зовет к себе Юлиана Дракслера. Поспособствовать сделке намерен лично Юрген Клопп, пытавшийся заполучить Дракслера еще год назад. ПСЖ, имеющий проблемы с ФФП, может согласиться на сделку. Челси все еще не подписал контракт с Куртуа, поэтому аристократы озабочены поиском альтернатив. Одним из вариантов стал кипер Стока Джек Батленд. Яя Туре близок к уходу из Сити. К ивуарийцу присматривается Нью-Йорк Сити.

Италия

Ювентус вступил в борьбу за Леона Горецку. У немца заканчивается контракт будущим летом, но переговоры с другими клубами он сможет вести с начала года. Рамирес близок к возвращению в Европу. Игрока сватают в Интер. Также нерадзурри ведут переговоры о покупке Элиакима Мангала.  Фиорентина хочет подписать таланта из Эвертона Оньенкуру. Ириски запросят за форварда 7 млн евро.

Германия

Шальке попытается вернуть Озила летом. Однако провернуть такую сделку гельзенкирхецам будет очень сложно. Боруссия готова расстаться с Обамеянгом. Игрока могут приобрести Гуанчьжоу Эвергранд и Тяньцзинь чего-то-там (короче там, где Витсель). Зарплата габонца составит 500,000 евро в неделю.  Хоффенхайм попытается подписать Тараса Степаненко из Шахтера.

Франция

ПСЖ, как всегда, целится на самых топовых. Парижане считаются новыми фаворитами в борьбе за Алексиса Санчеса. При этом клуб готов отпустить Лукаса Моуру. На игрока претендует Челси. 

P.S. 

Видишь ли, в чем дело. Рубрика не канет в лету, если будет набирать необходимое внимание и должное количество плюсов, поскольку плюсы – главный способ побудить автора продолжать. Это кстати не только ко мне относится. Так как блогеры не получают от своей деятельности доход, а просто пишут для своей аудитории, это - единственный способ отблагодарить. Помню, у нас на сайте Ювентус.ру раньше была подобная рубрика о трансферах и слухах. Вел ее парень с ником TUZDIEGO. Не знаю, куда он сейчас делся, да и сам я редко теперь захожу на ресурс, но года 3-4 назад безумно ждал этих слухов. Так что если моя рубрика будет ожидаема, то и выходить она будет чаще. Поэтому подписывайтесь на блог и ставьте положительные отзывы. Спасибо за внимание. 

Трансферные новости и слухи (26.11.17). Озил в Барселоне, Фекир в Арсенале, Пасторе в Интере и другие