Расписание беговых событий
2024
- ВСЕ
- январь
- февраль
- март
- апрель
- май
- июнь
- июль
- август
- сентябрь
- октябрь
- ноябрь
- декабрь
Все дистанции
22 марта
Backyard Ultra KZ
7 км
22 марта
NAURYZ RUN
21,1 км
500 м
7 км
14 км
23–24марта
17 гор за 24 часа
1 км (дети)
400 м (дети)
30 км
4 км
250 м
23 марта
ГАГАРИНСКИЙ "Марафон друзей"
1 км
5 км
10 км
21,1 км
23 марта
Aurora Trail
42,2 км
30 км
12 км
23 марта
Пробег «Весна на ВДНХ»
1 км
5 км
23 марта
The Call of the Wild
4 км (каникросс)
24 марта
Десятка PushkinRun
10 км
24 марта
Snow Taganay Trail
10 км
30 км
500 м (дети)
1 км (дети)
12 км
12 км (скандинавская ходьба)
24 марта
International Novi Sad Marathon
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
10 км (скандинавская ходьба)
24 марта
Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского
5 км
10 км
2 км
3 км
24 марта
Трейл «Дыхание весны». 3-й этап серии «12 месяцев»
5 км
10 км
21,1 км
1 км (дети)
29 марта
Соревнования по легкой атлетике "Биробиджанская сотка"
42,2 км
15 км
100 км
30 марта
86 Некрасовский марафон
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
15 км
30–31марта
Гонка на выживание «Карачун Race»
200 км
7 км
30 марта
Ультрамарафон «Приморская сотка»
50 км
30 км
100 км
30 марта
Road Race
10 км
21,1 км
31 марта
Благотворительный забег исполнения желаний KAVKAZ.RUN
1 км
1500 м
4500 м
31 марта
Забег «Акварель»
5 км
10 км
15 км
1 км (дети)
31 марта
Кросс-трейл «На лыжню»
1 км
5 км
15 км
500 м
200 м
31 марта
Гоголь МарафонЪ
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
5 км (каникросс)
1 км (дети)
63 км
1 км (скандинавская ходьба)
21,1 км (скандинавская ходьба)
31 марта
Young Runner Junior Race
1 км
10 км
2 км
500 м
4 км
6 км
1500 м
6–7апреля
SIRIUS AUTODROM
1 миля
10 км
21,1 км
42,2 км
2500 м
6 апреля
5 SUPER ЗАБЕГ в рамках 55 "Марафона друзей"
1 км
5 км
10 км
21,1 км
6 апреля
Забег «Королевская миля»
3 км
1 миля
6 апреля
Пробег «Подснежник»
1 км
10 км
2 км
6 апреля
Уссури-трейл. Весна
6 км
25 км
3 км (дети)
13 км
6–7апреля
Бештаугорский крест
5 км
15 км
8 км
500 м (дети)
17 км
7 апреля
Кросс в Петергофе
4 км
8 км
12 км
7 апреля
Забег «Апрель»
5 км
7 апреля
Весенний забег на Набережной
5 км
10 км
500 м (дети)
1 км (дети)
200 м (дети)
7 апреля
Забег «Весенний забег»
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
7 апреля
TRAIL Светлый
5 км
10 км
2 км
7 апреля
Контрольная десятка
10 км
20 км
7 апреля
ASTANA RUN
5 км
7 апреля
ATHLETIC FAMILY KIDS
1 км
400 м
13 апреля
Кросс «Быстрый Пес»
2 км (каникросс)
13 апреля
55 «Марафон друзей» в Люберцах. В Питере пить - в Люберцах бегать
1 км
5 км
10 км
21,1 км
13 апреля
Borzye Trails. Spring
5 км
10 км
21,1 км
500 м (дети)
1 км (дети)
2 км (дети)
13 апреля
Ночной Trail Run
1 км
10 км
3 км
13 апреля
Пробег «Ночной апрель»
5 км
2500 м
13 апреля
Трейл «Грязевой драйв». IV этап серии «12 месяцев»
5 км
10 км
21,1 км
1 км (дети)
13 апреля
Трейловый забег Space Run
3 км
11 км
13 апреля
Grom Relay Весна
4200 м
14 апреля
Арена Полумарафон
5 км
10 км
21,1 км
14 апреля
Кросс «Лисья гора»
2 км
4 км
8 км
6 км
14 апреля
Самарский космический полумарафон
10 км
21,1 км
3 км
1 миля
10 км (скандинавская ходьба)
3 км (скандинавская ходьба)
600 м (дети)
300 м (дети)
14 апреля
Белогорский полумарафон
5 км
10 км
21,1 км
14 апреля
Забег «Марьинская стрела»
1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
6 часов
30 км
15 км
2 км
3 км
500 м
7 км
14 апреля
37-й пробег «День космонавтики»
3 км
12 км
14 апреля
OrthodoxRun
10 км
17 км
33 км
14 апреля
Дневной Trail Run
1 км
5 км
30 км
15 км
14 апреля
Кросс #МыПервые посвященный Дню космонавтики
15 км
6 км
1400 м
11 км
14 апреля
DAB Vertical Spring
3 км
1 км (дети)
12 км
6 км
14 апреля
Love&Space Half Marathon
5 км
10 км
21,1 км
500 м (дети)
1 км (дети)
300 м (дети)
14 апреля
XVII Томский Космический марафон
10 км
21,1 км
42,2 км
10 км (скандинавская ходьба)
3500 м
3,5 км (скандинавская ходьба)
14 апреля
Ridder UpHill
10 км
6500 м
19–21апреля
Iznik Ultramarathon
75 км
165 км
49 км
88 км
5 км
25 км
14 км
20–21апреля
Dagestan Wild Trail
15 км
35 км
120 км
65 км
20–21апреля
Пятигорский полумарафон KAVKAZ.RUN
500 м (дети)
6 км
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
2 км
2 км (скандинавская ходьба)
20 апреля
Мгла - Open Band Trails
5 км
10 км
20 км
2 км
500 м
20 апреля
Трейлраннинг «Лосиная тропа. Медвежий лес»
5 км
10 км
20 км
3 км (дети)
300 м (дети)
1500 м (дети)
20 апреля
HAVAL Great Stone Run
10 км
650 м
1500 м
20 апреля
Астрономический марафон
10 км
20 апреля
Забег «Открытие сезона»
5 км
3 км
20 апреля
Забег «Пестовский»
5 км
10 км
20 апреля
Забег «Путь к звездам»
10 км
21,1 км
10 км (скандинавская ходьба)
20 апреля
Полумарафон «Гонец весны»
1 км
5 км
21,1 км
20 апреля
VI Стризневский марафон
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
21 апреля
Псковский марафон
1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
21 апреля
Аструм Сибайский полумарафон
5 км
10 км
21,1 км
2 км
400 м (дети)
21 апреля
"Марафон друзей" в Некрасовке
1 км
5 км
10 км
21,1 км
21 апреля
Zombie Trail 6.0
3 км
6660 м
21 апреля
Izmir Marathon
10 км
42,2 км
21 апреля
Almaty Half Marathon
10 км
21,1 км
10 км (скандинавская ходьба)
21 апреля
Bison Trail
1 км
5 км
10 км
20 км
2 км
21 апреля
Tbilisi Adventure Run
19 км
21 апреля
«Лесобег Весна 2024»
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
21 апреля
Тюльпан трейл
5 км
11 км
22 км
21 апреля
IX Новосибирский весенний полумарафон
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
21 апреля
XI Культурный Марафон "Бег в помощь"
10 км
5 км
21,1 км
42,2 км
27 апреля
Жук-трейл #26 «Гайна»
7 км
24 км
27 апреля
Fruška Gora Trail
10 км
42,2 км
20 км
50 км
4 км
23 км
32 км
60 км
36 км
33 км
16 км
130 км
90 км
58 км
19 км
81 км
31 км
107 км
85 км
28 апреля
Зеленодольский кросс
10 км
20 км
3 км
28–29апреля
Московский полумарафон
5 км
21,1 км
28 апреля
Забег «Майская гроза»
5 км
10 км
800 м (дети)
28–29апреля
Волгоград марафон
1 км (дети)
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
28 апреля
RLTrail Весенний трейл. 2-й этап
1 км
2 км
3 км
12 км
28 апреля
Кировский полумарафон
1 км
10 км
21,1 км
28–30апреля
Samba Trail: Меловые сосны
1 км
4 км
60 км
33 км
14 км
2 км (дети)
10 км
19 км
200 м (дети)
28 апреля
N Kolay Istanbul Half Marathon
10 км
21,1 км